Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь большая поляна

0

2

Снежная Льдинка пришла на опушку Леса, чтобы понежится на нежных лучиках света, которые согревали её..Эти лучи были не горячими,не холодными..Они были, как мягкая перина,под которой так приятно дремать!

0

3

после не долгой прогулки по лесу ForestKitty отправилась на поляну где никого не было...только в далеке возле  речки она увидела Снежную Льдинку и Снежнолапую.Побоявшись что Снежная льдинка к ней подойдёт и что то скажет насчёт сестры моя кошечка скрылась за маленьким бугорочком за которым её было трудно заметить...и тихо заснула не долгим сладким сном...

0

4

Снежная Льдинка почуяла, что кто-то ещё, кроме их двоих присутствует невдалеке...Кто-то шуршал вблизи...Кто это?Это не белка, не лиса...Кто-то небольшой шуршит за её спиной...Она оглянулась, но никого не увидела...Наверное ей просто показалось...

0

5

Через 5 минут после начала сна проснулась моя кошечка из-за попавшей но её нос капли воды в которой ловили рыбку и игрались Снежнолапая и Снежная Льдинка...ForestKitty очень хотелось выйти из-за бугра и тоже поиграться...но что то её останавливало...она тихо разлеглась на том же месте незаметив того что её хвост был хорошо заметен даже из далека...она не спала она просто отдыхала насаждаясь свежим воздухом))

0

6

Снежная Льдинка продолжала плескаться в водичке с Снежнолапой, но вскоре им стало прохладно и они пошли в лагерь, веселясь по пути...Но вдруг Снежная Льдинка прошла мимо того бугорка, за которым сидела ForestKitty, заметив, что из него торчит чей-то полосатый хвостик..."Кто бы это мог быть"-вновь подумала Снежная Льдинка...В этот момент Снежнолапая удивлённо посмотрела на мою кошку и спросила:
       -Что с тобой?
       -Чш...Я кого-то чувствую...- ответила шёпотом Снежная Льдинка.

0

7

Моя кошечка учуяла чьёто присутствие рядом с собой и заметила что её хвостик выглядывает из-за бугорка она не стала его убирать поскольку выглядеть подозрительной не очень то и хочеться...ForestKitty думала уже выйти но всё таки что то внутри неё останавливало её.Кошечка тихо мяукнула из-за того что какоето насекомое село ей на носик.После издания звука ForestKitty сьёжилась в клубок не заметив того что убрала хвостик из виду)

0

8

-Здесь кто-то есть?Отзовитесь...Пожалуйста...Мы не обидим...)))

0

9

Случайно оказалось, что Пушок тоже сидел за соседним бугорком и слышал всё, что сказала Снежная Льдинка...
    -Это я.- сказал, улыбнувшись, Пушок и вышел из-за бугорка...

0

10

Услышав голос предводительницы ForestKitty всё таки нашла в себе силы показаться....Она встала и оттряхнулась и опустив говолову добрыми глазами посмотрела на Снежную Льдинку и Снежнолапую...
Моя кошечка ничего не сказала она просто стояла и смотрела...

0

11

Пушок оглянулся, потянулся и улыбнулся всем присутствующим...Он удивился: почему их так много в одном месте?)Неужели ForestKitty следила за Снежной Льдинкой? o.O Нет...Она не могла так поступить, ведь в их роду такого нет!Они уважают друг друга...Ведь ForestKitty, Снежная Льдинка и он- одно и то же семейство.

+1

12

-Я всего лишь спала я ничего такого не делала...-отчаянно повернула голову в сторону Пушка предворительно поняв его по выражению морды.-я пришла сюда для того что бы просто спокойно отдохнуть...я слежу только за другими племенами... иногда...незнаю о чём ты подумал... но я не закем не следила...-ForestKitty до конца опустила голову что даже её невинных глаз не было видно....

0

13

- ForestKitty, не беспокойся...Тебя никто ни в чём не обвиняет.- Снежная Льдинка посмотрела с небольшой ухмылкой на Пушка.
  Пойдёмте поскорее в лагерь, а то нас наверное все уже ждут....

+1

14

Моя кошечка повеселела на глазах у всех...Она даже забыла что недавно боялась за разговор о сестре

0

15

-Интересно,а Снежная Льдинка знает что мы  сёстры или только кошки из племени?,а может это просто история?и я зря волнуюсь?может мы вообще не сёстры??и есть ли вообще между нами какаято родная нить?-подумала моя кошечка по пути в лагерь идя за предводительницей-и на все эти сложные и непонятные по смыслу вопросы мне надо ответить самой себе...думаю ночью я выйду за пределы лагеря и пойду на обрыв он не далеко...ночью когда никто не беспокоит там очень хорошо...можно расслабиться и подумать и обдумать...но как мне это сделать об этом я подумаю когда все будут ложиться спасть...
   Мы прошли в лагерь всё было спокойно...моя кошечка снова встала на пост...пошло некоторое количество всремени...Стало темнеть...Все думали ложиться спать
  -пора...-подумала ForestKitty-я надеюсь сейчас никому не понадоблюсь.
  Моя кошечка решила сначала пройтись по лагерю несколько раз что бы не вызывать подозрений.Ведь никто не знал что она будет кудато уходить...

Отредактировано ForestKitty (2008-12-01 21:09:42)

0

16

ОФФ после переходи на лагерь там продолжение)))

Отредактировано ForestKitty (2008-12-05 14:40:45)

0

17

Моя кошечка часто приходит на поляну в свободное от работы время...думает обо всем подряд...но больше всего о Маркизе:почему она не с кем не разговаривает...и тому подобное...она думала пойти и рассказать Снежной Льдинке о ее подозрениях...

0

18

Моя кошка вместе с Загадкой пошла за Маркизой. И вот мы вышли на поляну...
- Где она?- спросила Загадка.
- Я ищу её,- я "включила" свою зоркость,- я не вижу и не чувствую присутствия никого, кроме нас!
Вдруг из-за дерева выскочила Маркиза.
- Что вы за мной идёте?- спросила она.
- Мы не идём за тобой, мы просто гуляем!- начала оправдываться Загадка.
- Да да да. Я вам верю.
- Правда?- Загадка не умолкала.( А ещё что-то на меня говорила)
- Нет!!!!! Я не верю! Ещё раз увижу, как вы за мной следите я вас урою!!!- Маркиза была очень груба.
- Мы уже уходим,- сказала я,- извини.
- Вы ещё тут?- она разозлилась.
- Я не собираюсь следовать твоим приказам!- я уже была зла.
- Чего???
- Таво!!!
- Ладно, но не следите за мной!
- Пока,- я успокоилась.
- Давай,-Маркиза тоже перестала злиться.

0

19

Я пошла дальше...эти две незнакомки скрылись...
-Интересно кто они такие???-начала говорить Маркиза-я их в первые вижу...в лагере я их не видела...может они новенькие...нелюблю новичков...интересно...чего они от меня хотели...что никогда невидели как кошка к ручью идёт что ли...уххх как я зла...я слишком нервная мне кажется...так всё мне надо успокоится...
Маркиза легла на поляну покрытую зелёной свежей травой...и тихо уснула...

0

20

ForestKitty прогуливалась по лагерю....и вдруг встретила Загадку и ночную...
-Эй!! привет!!-крикнула ForestKitty двоим подругам-как дела рассказывайте где были???как погодка???
-Приветик!-начала NightKitty-У Маркизы кажется вообще крышу снесло...она такая грубая и невоспитанная...ужас просто...взяла нагрубила и дальше пошла...наглость не слыханная.Советую тебе с ней не разговаривать.А то обматерит мало не покажется...злюка просто ужас...
-Согластна с подугой...-поддержала Загадка-мы к ней нормально подошли...а она начала...как королева мира...всех от себя гоняет...знаешь...а разоваривает она вроде не плохо...но думаю что это только часть её маленького словарного запаса...не общайся с ней спасть спокойней будешь...мы только что в этом убеились...а ты куда собралась?
-Да я думала водички пойти попить немного..
-там как раз эта злюка сейчас...-сказала NightKitty.
-Ничего...-промяукала ForestKitty
-ну удачи тебе  малоли ей что в голову прийдёт...-сказали подужки.
-Пока! и вам удачи...
ForestKitty побежала рысью к воде...через несколко минут она была уже там...Она подошла к воде немного попила и оглянулась на поляне не так уж далеко от неё спала пятнистая кошка
-Думаю это она-покачала головой ForestKitty
Она тихо подошла к ней но будить не стала...через минуту...Маркиза резко встала и оскалила зубы на ForestKitty
-Что ты сдесь делаешь???убирайся с глаз моих долой!!!
-Тоже самое что и ты отдыхать пришла!-ответила Моя кошечка.
-Убирайся!!тебя наверняка они прислали!!тебе что лесная жить надоело!!-пригнулась Маркиза
-Базар фильтруй!!!Грубиянка!Поляна не твоя!Так что кто ещё уходить должен!!-прикрикнула ForestKitty
-Думаю ты меня не поняла...!я тебе кажется сказала уходить!!!!ушки когда в последний раз промывала??-скосила глаз кошка с еракезом.
-Слушай не набирай себе проблем!!!И прекрати мне грубить!!!-скосила взгляд туда же куда и она
-Слушай ты!!!!лесная!уйди или хуже будет!!!-навострила взор Мариза на мою кошечку...
-А теперь ты меня послушай!!!я не хочу тебе зла! но ты грубиянка нахалка и просто невоспитанная кошка!!!-приготовила на всякий случай ForestKitty свои когти
-Хммм...а ты на меня внимание меньше обращай!!!!!!за сабой следи!!!надоела ты мне!!!
-Не груби мне-улыбнулась кошечка леса.
-Я не грублю я высказываю свою точку зрения...-поправила причёску та.-Выпендрёжница!
-Нахалка!
-А ну брейк!-предвстала перед нами предводитель.Что сдесь поисходит??ForestKitty в лагерь тебя ищут!а А ты темболее из лагря ни лапой!Усекли?вперёд!
-Есть-сказала ForestKitty и побежала в лагерь.
-хорошо-с недовольством процедила Маркиза
В лагере....
- Ну что как дела?-спросили меня Загадка и Ночная.
-плохо!!ну и грубиянка!нахалка!вы были правы!-сазала ForestKitty
подружкам
-мы предупреждали....

0

21

-Мы предупреждали!- сказала моя киска и пошла на поляну опять.И вот она опять увидела Маркизу.
-Привет!- доброжелательно сказала она.
-Привет,- Маркиза, видно, была чем-то расстроина.
- А ты чего тут делаешь? Тебе же запретили выходить из лагеря!
-Я не люблю, когда меня ограничивают в пространстве,- она явно нервничала.
-Ооо, понятно. Но я тебе советую вернуться.
- Спасибо, но мне твои советы не нужны. Я сама по себе.
-Ты в племени!!!Не забывай об этом!
-О да спасибо что напомнила, а я уже забыла.
-Мне жаль, что у тебя проблемы с памятью. Лечись,- отрезала я и ушла к ручью.

0

22

-И что все только от меня хотят....за собой бы хоть не много последили....а то Маркиза-Маркиза....Я уже много лет Маркиза напоминать мне не надо!...
Я такая какая я есть!и у них нет права мне указывать куда и когда мне идти!!!!у меня должна быть свобода в конце то концов!!!!!
  Маркиза пошла в лагерь....там она как всегда никого не замечала....ходила сама по себе....обходила лагерь как  зверь в клетке....на неё лишь только косо смотрели....

0

23

Багира всё чаще и чаще пропадала в разных местах, таких как лес, поляна, речка... её нравилось в Грозовом Племени, и она это с удовольствием подметчала. Бывало, что она общалась с кошечкой без прошлого Маркизой, хотя с ней было непросто найти общий язык! Но всё же у неё это получалось...
- А может, у нас с тобой есть общие черты? Или мне это только кажется?
- Тебе это только кажется! Я вредная, злая, мстительная! Я этим горжусь! А ты такая белая и пушистая...
- Я черная! - вскипела Багира.
- Ну да, зато внутри у тебя сплошная вата! - ехидно ответила Маркиза.
   Тут их прервал чей-то возглас.
- Я вам не помешала? Маркизе надо вернуться в лагерь!
- А ты... кажется NightKitty? Или я ошибаюсь? - спросила Багира слегка насторожившись.
- Да, это я!
- А почему ты ей указываешь?
- Таков закон... нашего племени. - сухо сказала киска из ночи и повернулась назад, - Тебя все ждут, Маркиза.
   Наступила гробовая тишина.

0

24

-Ты мне не указ!!!NightKitty пусть те кто меня ищет сами сюда подойдут!не видишь что я Багирой общаюсь!?
-ооо...да ты общаться умеешь!-ехидно сказала NightKitty
-только с теми кто меня понимает....уйди ты мне мешаешь!!-насторожилась Маркиза
-Так! всё мне надоело!Брейк!кошки!ша!-вмешалась Багира
-защитница нашлась!-отвернулась NightKitty и пошла в лагерь-но не забывай Маркиза тебя в лагере ждут!
-Иди уже!-фыркнула Маркиза

0

25

- Че она к тебе привязалась? Тоже мне тут...... Кошка из ночи! Да я чернее любой ночи, а она тут... раскомандовалась...!
- Та не говори! Ух, как мне хочется сейчас кого-то побить! Я бы его разодрала на частички и развеяла по всему нашему племени!! Шшшшшшшш!!! - Маркиза встала на дыбы.
- Меня она тоже всбесила! Пошли, поохотимся?
- На NightKitty?!?
- Нет... на рыбу!! Или птицу!!
- Hу, пошли... хотя мне хотелось бы на NightKitty!
- Потом!! - крикнула Багира.
- Не ори! Мне и так щас настрой весь испоганили! А тут еще и ты!
- Так, все! Пошли на охоту!
   Вскоре, две кошки уже охотились на буйвола. Звучит неправдопадобно? Да вы, люди, знаете хоть, на Ч_Т_О способны кошки в момент гнева?! Так что, не возникайте! На буйвола и всё!! Буйвола они завалили и уташила в какую-то пещеру. Та они остались ночевать. После сытного ужина из такой махины хотелось спать, а не тащиться в лагерь. они объясняться. Завтра. И кошечки уснули, свернувшись калачиком.
   Но завтра их ждали неприятности в лагере.

Отредактировано Багира (2008-12-22 15:34:31)

0

26

-Багира!вставай!нас из лагеря вышвырнут если мы не вернёмся!-закричала Маркиза
-Встаю-встаю!-неохотно мяукала Багира
-поскакали быстрее!!!нам ещё через лес бежать!-воскликнула Маркиза
-Да-Да-Багиравстала с камня и поскакала за Маркизой.
   Через примерно пол часа кошки были в лагере усталые и измотанные бегом все ещё спали...только ForestKitty ласково их встретила.
-Здравствуйте!-воскликнула она-как дела где были? и тебе привет черная кошечка я тебя раньше в лагере не видела я ForestKitty а тебя как зовут?-посмотрела лесная кошечка милыми глазками)

0

27

- Привет!... Я Багира! - Багира немного стушевалась: её так ласково еще никто не встречал.
- Ну хоть кто-то!! - возликовала Маркиза, - ForestKitty, хоть ты нас встретила нормально!!
- Мне это ничего не стоит! Очень приятно, Багира, я ForestKitty! Я советую вам побыстрее пробраться к своим местам в спальнях, иначе вас очень сильно будут...... ругать. - улыбнулась ForestKitty и мягко прошла к своему месту.
   А Багира с Маркизой переглянулись, и побежали к себе. У них было приятно на душе.

0

28

Моя кошка лежала, лежала... и задремала.
Когда она проснулась, было уже 20:20. Она кинулась в лагерь. Когда она пришла, было 20:30 Она подошла к Багире и к Маркизе, они пообщались, и вдруг Ночная на несколько минут ушла, а когда вернулась, начались разборки...

0