Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Сюжет » Конкурс "Лучший Сюжет"


Конкурс "Лучший Сюжет"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Пишите свои варианты сюжета и мы все вместе подумаем, как лучше его разыграть.Победителей конкурса ждут награды :D

0

2

Ну держите меня трое я сейчас скажу такое!....
Коты из Грозового племени отправились в патруль, и нашли по дороге в лагерь лисью нору. Лисы там наудивление не было., но запах был свежий. Они решили подождать, пока рыжий хитрый зверь вернется. Они так прождали до ночи, так как хотели истребить этого паразита, а то вдруг он на котят заглянеться.? И вот тут в темноте они заметили каких-то четыре неясных силуэта, рзглядели очень смутно, но все же узнали, что это лисы. Потом откуда-то вышла целая стая лис, непонятно откуда тут взявшись. И с ними стайка котов, чей запах был незнакомым и еле уловимым. Вот что было странно, разве они заодно? Завязалась драка, много котов были ранены. Одного даже убили. Похоронив соплеменника, Грозовые коты продолжали думать, что это были за коты. Лисы часто орудуют на их территории, но вот существа из племени кошачьих?? Такого ни разу не было. На следующий день пропал котенок, сын какой-нибудь, одной из королев. Все отважные воины племени пошли на его поиски в патруль, но так и не нашли маленького беззащитного котенка. Далее стали пропадать воины и ученики племени, причем один за другим. Это было более чем странно. Прошла одна луна, коты так и продолжали пропадать. Никто ничего не мог сделать. И тут вдруг одному целителю (необязательно из Грозового) приснился сон, посланный Звездным племенем. В нем говорилось о том, что страшная банда будет держать в страхе всех котов из четырех племен. Ибо произойдет страшная битва, последствия которой могут быть необратимы. вообщем, этот целитель рассказал про сон предводителю/нице, который не знал, что и думать. Потом на следующий день целителю пришел еще один сон, своеобразное пророчество. В котором повествование шло о том, что эти коты хотят захватить и поработить весь лес и все племена должны им противостоять. Вот только как, если все племена находятся в ссоре??

Сюжет пока в проекте, так что тут многое надо доработать. И слишком много участвует коты из Грозового племени. надо их роль поделить на несколько племен. Такое мое мнение

0

3

Мне кажется,что сюжет отличный,вот только..Понимаешь ли у нас никого нет в Звёздном :embarrest:

0

4

Можно, что типо кошка спросила у Звездного лпемени. Тем более, сюжет будет очен медленно развиваться.Так что еще успеют анбраться. Возможно кто - то захочет умереть.

0

5

Возможно :D

0

6

У меня коротенькое предложение:

"В мире котов, где они стараются быть самими собой появилось пятое племя - Племя [название] (Стихий, Энергии, Зла и т.д. Название можно придумать любое). Теперь остальным четырём племенам надо воссоединиться, чтобы уничтожить Пятое племя. Во время борьбы коты и кошки находят своих родственников, друзей и врагов." Коты-воители-воссоединение

0

7

Ну,на счет

А так в него никто не будет региться.

,я хочу сказать,что туда не регятся, а туда приходят, когда становится плохо..А что касается

Мне кажется, что пятое племя не надо делать. если оно будет существовать "типо", то это не инетресно!

,то такие Племена всегда есть+ как же пророческие сны?

0

8

Мне кажется, что идея провалится.

0

9

СаллиБонс
Такое ощущение, что вы просто из недоброжелательности это мне пишете. Вы думаете, но только почему вы так думаете-не пишете.

0

10

Я участвую на многих форумах, где участвуют пять племен или одиночки. Хорошо еще, если в племенах будет народу много. Но в пятое племя НИКТО почти никто не регится. Или ты мне не веришь?

0

11

ОФФ:Брейк!Личные разборки пожалуйста устраивайте в личке...Larlei, про тебя плохо никто не думает.Наоборот идея хорошая, только регаться в Племя новое не будет-это правда( регаться,чтобы уйти-это довольно странно :disappointed: )А так-нормальная идея...

0

12

Слушайте, как же будет проходить награждение, если у нас всего один сюжет (Бонс)? Это будет выглядеть глупо. Давайте просто медальку ей поставим и все, а то и так все ясно)

0

13

ОФФ:Награждение будет за наибольшее количество сообщений, а не за сюжет...

0

14

у меня нет таланта писателя но что то мне удалось сочинить)

Раздался звон колокола это означало что всемнадо собираться на обеденную охоту.Всем вообщем охота нравлась как праздник поскольку каждый мог проявить свои способности к выносливости,силе,обоянию.Всё грозовое племя вышло за пределы территории.
Предводительница племени Снежная Льдинка подола знак но то,что бы все разбежались и принесли,то что поймали или убили.Такая необычная охота была раз впять лун.
Все разбежались и только Снежная Льдинка подождала пока все скроются из виду.Она быстрый галопом поскакала в самую глубокую и глухую часть леса.Кто знает может у неё совсем другое представление о охоте ведь в той части леса было очень опасно и никто не рисковал хвостом отравившись туда.Через примерно 45 минут моя кошечка ForestKitty уже была на месте,там же она и заметила Лунную Ночку которая волокла за собой большого кабана моя кошечка бросила в кучку с едой 6 крыс и одну белку и сразу подошла к Лунной Ночке и помогла ей с кабаном.Она поблагодарила ForestKitty и они вместе стали ожидать прихода остальных которые были уже на пути.Через примерно минут 10 появилась Снежнолапая у неё в клыках было маленькое лукошко в которое она складывала тушки животных на данный момент это были:три какието птицы и четыре рыбы которые она выловила из озера или реки.Сразу после неё вышла Миралисса племенной целитель-травник она тоже имеела при себе маленько лукошко которое она носила нахвосте складывала туда свои мед. травы и остальные мед. штучки которые были ей не обходимы.Миралиссе удалось насобирать несколько дятлов и разорванную вклочья какаято тушка возле целительницы всегда находилась Листвичка её ученица именно она разодрала в клочья ту самую тушку.
Прошло несколько часов начало темнеть все давно были в сборе кроме Снежной Льдинки.
Она появилась только на закате ничего не сказав она подошла к куче с едой,положила туда несколько белок,тушканчика и троих бобров.Из задней лапы,лба и шеи текли тонкие струйки алой кошачьей крови.Целительница Миралисса тихо подошла к предводительнице лежавшей на тёмной траве.Над Снежной Льдинкой дрогнула тонкая лапка целителя-травника ученица как и все тихо наблюдали за процессом.Через 15 минут предводительница была здорова и уже ночью Грозовое племя наслаждолось вксным обедом.
                                                             (вот так я потом ещё допишу)(самой интересно что там случилось со Снежной Льдинкой))

Отредактировано ForestKitty (2008-11-28 17:37:58)

0

15

если будут вопросы пишите отвечу по содержанию))

Отредактировано ForestKitty (2008-11-28 17:36:51)

0

16

Заранее извеняюсь за ошибки

0

17

Вообще- очень даже хорошо...Но единственное-тут ставится акцент на моей кошке...это конечно хорошо, но другие предводительницы тоже хотят быть в центре внимания наверное...)))

0

18

Ну да) я пытылась выставить во внимание пока что только наше племя
а так...я подумаю и будут все)

Отредактировано ForestKitty (2008-11-28 18:16:53)

0

19

Хорошо!)

0

20

ОФФ:Может это и не по теме но я думаю каждый должен писать только о своём племени ну может только ради исключения можно написать о других

0

21

ОФФ: а как тогда будут задействованы другие? Нет, это же ролевая для всех сразу!...

0

22

ОФФ:Правильно!

0

23

Может вы и правы..)

Отредактировано ForestKitty (2008-11-30 20:07:46)

0

24

Раз в семь лун у всего племени был и есть выходной.Все как в армии уходили в увольнение или наподобие этого.Но предводительница предложила сегодня немного прогуляться но это "немного прогуляться",означало что всё племя идёт в поход=) (необычно правда?=))  идея эта всем очень понравилась...
После обьявления все разошлись по своим "квартиркам" собирать вещички и припасы в свои рюкзачки=).Каждый без исключения взял себе отдельную палаточку=)Через некоторое количество времени всё племя вышло за пределы лагеря и отправилось вгоры.По пути каждый рассказывал различные истории и анекдотики=)
У всех к привеликому счастью было  хорошое настроение.К обеду всё племя было губоко в горах,ставили полатки...каждый свою....После этого дружного процесса некоторые пошли в лес за дровами,другие за живностью что бы поджарить=)несколько кошек(котов)остались на месте охраняли палатки и личные вещи
Через часа три(уже были сумерки или что то вроде этого)
все собрались на месте,сделали большой навал дров и каким то своим образом подожгли.Племя долго смотрело на огонь и возвышающейся в небеса дым.На ночь рассказывали истории,страшилки и те же анекдоты
И уже только поздней ночью грозовое племя думало расходиться по палаткам...через час все спали,кроме одной кошечки,предводительницы Снежной Льдинки.Она тихо вышла из палатки и скрылась в лесу...
Наступило утро...все проснулись от щебетания птиц.Все вышли из палаток,осмотревшись во круг...
-Кгото не хватает-вышел к костру Пушок.
-Я кажется знаю кого-задумчиво облизнулась лесная кошечка и резким движением лапы разпахнула палатку Снежной Льдинки.
-На поиски!!!быстро!-крикнула Снежнолапая на мою кошечку-и не только ты лесная,вы все быстро в лес!!!!
Племя разбежалось в разные стороны...
Вернулось к обеду...
-Ну и?где вы были?-встретила Снежная Льдинка свору уставших кошек и котов-я тут значит их жду а они по лесу гуляли!отлично!
-Мы вас искали-с отдышкой посмотрела ForestKitty на неё.
-Меня не надо искать!я сама возвращаюсь!-подошла предводительниа к моей кошечке-пошли нам нечего тут задерживаться!
все собрали вещи и пошли за предводительницей обратно.На обратном пути никто не рассказывал не историй не анекдотов...просто шли с высокой задумчивостью...
-Снежная Льдинка-подала голос Лунная Ночка-у вас кажется повреждена задняя лапа.
-нууу...это на охоте на кабана вчера...-остановилась и повернулась та.
-Но рана свежая и...
-ничего не свежая!...она просто...не может зажить  за пару секунд нужно время!-отвернулась Снежная Льдинка и продолжила путь...
И так без слов с гробовой тишиной племя вернулось к себе в лагерь.И никто весь день и следующую неделю ниочём не говориьл......

0

25

ну...вообще как идея-хорошо,но только диалоги надо подтачить, а то грубовато получается...

0

26

ОФФ:как скажешь))

0

27

Она сладко потянулась и вскочила с теплого пола своей любимой пещеры. Надо было идти на поиски пищи. Надо было выживать в этом сложном мире. Багира вышла из пещеры и увидела мертвую птицу.
- Отлично! - облизнулась Багира, - Мне не надо никого убивать!
  Тут она заметила подбирающуюся сзади кошку. Эта была пушыстая милая кошка с еракезом на голове. Багира насторожилась. Она совсем недавно пришла в это племя и ничего не знала. Баги решила действовать решительно.
- Ты ктп?! - резко повернулась она и приняла позу охотницы.
   Та немного растерялаcь. Но быстро собралась.
- Я Маркиза. А ты новопришедшая, да? Ммм... Пандора?
- Багира! - огрызнулась та. Ей совсем не понравилось, что её имя перепутали с каким-то неблагородным названием.
- Ах, извини!
  Ммм... Багире показалось, или в голосе кошки послышалась издевка?
- Ничего! - решила не напрашиваться Багира.
- Хочешь, я тебе помогу освоиться в нашем племени? - предложила Маркиза.
- Я попробую сама разобраться. - улыбнулась Багира.
- Ну, как хочешь! Моё дело предложить! - вздохнула та.
- Не хочешь ли со мной позавтракать? - решила наладить контакт Багира.
- О, с радостью! - воскликнула кошка.
   Вскоре две кошки рассказывали друг другу о своей судьбе, и ели птицу.
- Вот такая у меня грустная история... - сказала Маркиза, рассказав свою.
- Нда... Моя история такая... очень длинная! Ну я вашему племени рассказывала её! Я вечно жаждущая приключений, очень люботпытная, и грациозная! Могу забраться на самое высокое дерево... несмотря на то, что у меня был очень сильный перелом. Последствия не развивались всё было  - Слава Богу, так что я снова в тонусе!!! Пошли, заберемся на самое высокое дерево! Я тебе покажу такие виды!!
   Вот так, казалось бы абсолютно разные кошки - одна черная, другая светлая успели сдружиться... за такой короткий срок!

Отредактировано Багира (2008-12-26 17:17:32)

0

28

ОФФ:мне конечно очень нравится))))))))умение сочинять(истории) в тебе наверняка заложено с самого детства))Но незабывай что моя кошечка мстительная,одинокая,вспыльчивая,неразговорчивая и тому подобное....а так хорошо только в следующий раз учти всё)))))))))))удачи)))

0

29

Много лет назад, когда на Земле было одно племя, у правителя этого племени родились 4 дитя. Одного он назвал Ветер, ему всегда дул попутный ветер. Второго он назвал Сумрак, он жил в сумерках. Третьего он назвал Гроза, когда ей было плохо, гремел гром и сверкала гроза. Четвёртого правитель назвал Река, она очень любила попить, и если она плакала, слёзы текли морями (ОФФ: а, вот почему море солёное=)). И вот, когда их папа умер, они поделили Землю на 4 части: на одной жил Ветер, он дал начало племени Ветра; на второй части жил Сумрак, он дал начало Сумрачному племени; на четвёртом участке жила Гроза, она дала начало Грозовому племени; и, наконец, на четвёртом участке жила Река, она дала начало Речному племени. Они 1 раз в месяц собирались около четырёх дубов и рассказывали, что случилось за этот месяц. И вот, спустя 10 поколений они снова собираются там... Начинает говорить вождь племени ветра:
-Итак, ровно месяц прошёл после нашей последней встречи. В прошлый раз мы быстро закончили собрание, но в этот раз оно затянется. Я хо…
-Почему?- перебил какой-то человек из толпы.
-Не перебивай меня!!! Это очень серьёзно! Я продолжаю. Собрание будит длиться очень долго, так как мы будем решать важный вопрос. Охрана, которая стояла на границе нашего племени с Речным племенем увидела, как кто-то пересекает границу!!!
-Почему ваша охрана не помешала? И почему вы думаете, что это был именно наш кот? Наша охрана не видела никакого нарушителя, - сказал предводитель Речного племени.
-Значит, ваша охрана плохо дежурит!!! Конечно, разрешено посещать наш лагерь, но днём, а не ночью. Я предлагаю найти и наказать нарушителя!!!
-Вы не правы, скажите, пожалуйста, во сколько нарушитель проник в ваш лагерь?- сказал предводитель Грозового племени Снежная Льдинка.
-Ровно в 20:00,- ответил вождь племени Ветра
-Ну вот, а посещать лагерь можно до 20:30!
-Но тогда было очень темно!
-Это не зависит от того, темно или нет. Ещё не было 20:30.,- сказала Снежная Льдинка.
-Мне очень жаль, что я устроил такую ситуацию,- сказал кто-то из толпы.
Когда все посмотрели на этого кота, все увидели как он стар и встали на его сторону.
-Он не в чём не виноват!
-Да, он перешёл границу в позволенное время,- послышались голоса из толпы.
-Я прошу ввести изменения в закон. Пусть границу можно будит пересекать до 20:00,- сказал вождь племени ветра.
-Кто за?- сказал предводитель Сумрачного племени.
-Я,- одиноко сказал правитель племени Ветра.
Больше никто не сказал «Да», все были против. И этот обиженный правитель племени Ветра пошёл домой… И через день пошли слухи, что он рыдал всю ночь, и все этому верили, кроме предводителей других племён.
Они пошли к вождю племени Ветра, зашли в его дом  и увидели как он обижен и разочарован.
- Не обижайся на нас, мы все были против изменения старых законов, но мы все любим тебя, брат,- сказала Снежная Льдинка.
-Да ладно, я вас тоже люблю…
И все довольные пошли домой.

ВСЁ!!!=)

Отредактировано NightKitty (2009-01-08 17:49:15)

0

30

знаешь.....неплохо...вполне не плохо)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Сюжет » Конкурс "Лучший Сюжет"