Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени


Лагерь Грозового Племени

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Здесь наше пристанище, наш лагерь..

0

2

ОФФ: я тут маленькую историю просвою кошечку придумала=)

Отредактировано ForestKitty (2008-11-28 20:20:04)

0

3

ОФФ: ForestKitty не забывай писать ОФФ...и пиши сразу, не говоря,о том,что ты что-то придумала...

0

4

Проснувшись по раньше ForestKitty пришла в голову идея последитьза соседними лагерями-племенами(соседние лагеря-племена без обид))должна же она приносить пользу своему грозовому племени.Все в лагере спали и никто не заметил как новенькая покинула пределы территории...
"ближайшое племя через мили так три"-подумала ForestKitty на быстром галопе.
  Но вскоре она добежала до ближайшего(небуду называть кокого)племени.Все там только проснулись и собирались на утреннее собрание(у каждого племени в разные дни)Как можно ближе моя кошечка подкралась и прислушалась...
  Они говорили о охоте,изминениях в племени,новое расписани охоты,нападение на племена и наконец о новеньких в соседних лагерях.Эта тема была самой интересной и занимательной для ForestKitty потому,что она новенькая в своём племени.
  Узнав подробнее о планах *********племени ну и о себе тоже моя кошечка бросилась в путь обратно к своим соплеменнникам которые её наверняка ждут и ищут.Примерно через полчаса ForestKitty была уже на территории племени но до лагеря было ещё минут так десять...
  И вот уже показались главные ворота лагеря.Кошечка тихо прошла под ними.Там её давно ожидали...
  Всё племя сразу накинулось на неё и стали кричать''Где была?""Почему не предупредила?" и всё такое прочее.
  Но ForestKitty непомедлив пошла к предводительнице и рассказала всё что узнала.Она всё выслушала и приняла меры=)        (хотя я даже не знаю на какое племя хотело напасть соседние)))=)

0

5

...Снежная Льдинка внимательно выслушала ForestKitty, уточнила некоторые моменты:
         -ForestKitty , кто-то собирается напасть на соседнее Племя???На какое именно?Надо предупредить их! :O

0

6

ForestKitty подумла что лишня оборона не помешает и охраняла лагерь днём и ночью большинство кошек  лагере об этом не знали

0

7

ForestKitty недавно узнала о новичке в грозовом племени пока она его совершенно не признаёт как все.....но всё может быть

0

8

ОФФ: Почему ты не признаёшь его?Надо,надо...Всё-таки наш Кот...

0

9

ОФФ:признаю по поступкам))неволнуйся привыкну рано или поздно))

0

10

Заметив что никто нападать сегодня не будет моя кошечка решила пройтись по лагерю...Проходя мимо двух кошечек она услышала что является младшей сестрой Снежной Льдинки)
-неужели-подумала кошечка и направилась к реке обдумать мысли...
-неужели я сестра самой предводительницы...такого не может быть ведь я кошка леса а она...странно почему я её так плохо знаю...может из-за этого пожара который случился в лесу когда я была совсем котёнком...может судьба нас так разьеденила...интересно откуда племя это знает...пойду лучшев родной лес там мне легче думается...-опустивши голову думала ForestKitty.Через некоторое время поскакала в лес...

0

11

ОФФ:
Грозовое племя, в бой вперёд!
Звездное племя нас в бой зовёт.
Ведь от лесов и полей до морей
Племя родное всех сильней!

Воин Грозы, словно кованый меч,
Учеников и старейшин должен беречь,
Ведь от лесов и полей до морей
Племя родное всех сильней!

Всем нам свобода и честь дорога,
В нужное время – марш на врага;
Ведь от лесов и полей до морей
Племя родное всех сильней!

Свору собак мы развеем, как дым,
Звезды ведут нас – и мы победим!
Ведь от лесов и полей до морей
Племя родное всех сильней!

Отредактировано ForestKitty (2008-11-29 21:35:24)

0

12

ОФФ: отлично!)молодец!)красиво!Предлагаю это поместить в "Творчество".

0

13

Снежная Льдинка пошла на речку, протекавшую на опушке леса, чтобы искупаться. Там она встретила случайно Снежнолапую, которая ловила рыбку своей белой, пушистой лапкой.
               -Снежнолапая, как улов? Хорошенькая сегодня водичка, неправда ли?)

0

14

ОФФ:честно это не я стишок написала))я с ккого то сайтика скачала)я тут сама сижу сочиняю))скоро выложу))

0

15

ОФФ:ок)будем ждать)

0

16

...(от поляны сюда)Моя кошечка кошечка прогуливалась примерно пол часа...таже такая ерундовая миссия(уйти на одну ночь на обрыв)требует столько времени...
   -Спокойной ночи,Лунной ночи-прокричала моя кошечка всем полуспящим...
   -Спокойной ночи,Лунной ночи-послышался ответ в сторону ForestKitty.
Кошечка ещё немного побродила и тихо пробралась по какойто кем то прорытой дырке которая вела из лагеря...Кажется она увидела что кто то увидел что она убегает "интересно кто именно из племени на меня только что посмотрел?может Снежная Льдинка??"-пронеслось в голове лесной кошечки...
Она быстрым галопом понеслась на встречу ветру на обрыв...и вот она сдесь...
Forestkitty просторно улеглась на прохладной травкеи начала думать...
-Сейчас мне больше интерсно кто это на меня смотрел??я не уверена но может это предводительница видела как я сбегала??а может она сейчас где то рядом??а вопросов всё больше и больше на них ночи не хватит ответить...но всё таки может Снежная Льдинка сама в шоке что мы сёстры или до неё этот слух еще не дошёл??короче я принимаю решение она до момента пока мне сама не скажет не сестра!а вдруг и в заправду сёстры и это я сама себе сейчас всего накруиваю...думаю да!я сейчас несу бред!не серьёзно как то это...
  ещё пол ночи кошечка что то себе говорила...Было светло...огромная Луна всатавала прямо над обрывом...Кошечка развернулась и думала идти...
Но не тут то было перед ней стояла какая то очень большая стая может котов может волков может лисиц видно было не очень хорошо как казалось...
-кто вы..?-тихо произнесла маленькая кошечка посмотрев на стаю...
-Нннннннеееееееетттттт!-крикнула кошечка...-может в последний раз..
  На следующий день Кошечка не вернулась в лагерь...она лежала вся в крови на этом проклятом обрыве она была не мертва..а еле жива...сил встать не  было...Forestkitty не могла умереть...наждежда на поиски всё  ещё жили в ней...
-Может когда мне станет легче я смогу подняться...но врятли..у меня кажеться лапа сломана...-сказала окровавленная и тяжело раненая кошечка приподняв голову...

0

17

Проснувшись на утро, Снежная Льдинка не нашла ForestKitty в лагере.
                  -Где она может быть?-подумала Снежная Льдинка.
Наконец, убедившись, что её точно нет, проверив все кочки,овраги, она побежала к речке.Но там ForestKitty тоже не было.
                  -ForestKitty, найдись, ну пожалуйста...-приговаривала себе под носик Снежная Льдинка....
                  Вдруг она крикнула: "Сестрёнка, ты где????Отзовись пожалуйста..." Снежная Льдинка заплакала, потому что никто не отзывался на её голос.Набравшись сил, отпив водички из реки она побежала к обрыву.Это была последняя надежда найти ForestKitty. Издалека Снежная Льдинка увидела чьё-то окровавленное тельце.Она сразу же осознала кто это.Снежная Льдинка подбежала поближе, убедилась, что ForestKitty жива, оглянулась и побежала обратно в лагерь за помощью, сказав на прощанье ForestKitty :
                 -Сестрёнка, потерпи ещё чуть-чуть, пожалуйста...

0

18

-Снежная Льднка неужели ты сдесь?-немного приподняла голову FrorestKitty увидев перед собой знакомую фигуру-Когда мне станет легче  попробую сама встать ненадо так утруждаться из-за меня простой кошки...Мне не больно...мне стыдно за себя...Но если ты говоришь ждать то я буду ждать...

Отредактировано ForestKitty (2008-12-06 18:52:36)

0

19

Снежная Льдинка прибежала в лагерь...Она позвала на помощь Пушка и целительницу племени...Все они ужаснулись,услышав такую историю...И быстро-быстро побежали к скале...(продолжение на скале)

0

20

-Снежная Льдинка?...ну зачем так из-за меня так утруждаться?....я всего лишь простая кошка...Думаю я вам только обуза...Извени за все нудобства...Я неправа отправившись сюда....-тихо проговорила моя кошечка...

0

21

Прибывши в лагерь моя кошечка отблагодорила всех и пообещала больше глупостей не делать...Но пока она выздоравливает у целительницы в покоях...

0

22

Моя кошечка ходила по лагерю кругами опустивши голову вниз...все смотрели на неё с весьма задумчивой улыбкой...думали что она как "зверь в клетке ходит кругами"....
С ней никто не разговаривал...почему Маркиза не знает....после очереднова обхождения лагеря Маркиза прилегла возле центрального огня...который никогда не потухал даже в сильный дождь...
-Почему так происходит??почему я такая???почему никто меня не замечает??почему именно я???-думала про себя пятнистая кошечка...-я не могу говорить с другими...я не знаю многих слов...я не понимаю их-потекли стуйки слёз по морде Маркизы...
Всё племя столпилось по зади неё.Во главе этого сборища стояла Снежная Льдинка а заней уже красовалась грустная мордочка ForestKitty и остальных...Они долго смотрели на неё...незнали что сказать...вообщем как и сама Маркиза....

0

23

Загадка ходила по лагерю надеясь найти кого-то, но спустя несколько часов, она совсем расстроилась, не найдя никого.

0

24

NightKitty ходила по берегу ручья, и увидела грустную Загадку.
-Что с тобой?

0

25

-Мне плохо...О, NightKitty!!! Я так рада тебя видеть!!!
Моя киска с радостью побежала к ней рассказывать что с ней.

0

26

Затем моя киска пошла искупаться в речке.Ей нравилась эта чистая вода...

0

27

Моя кошечка немного побродивши по лагерю думала пойти немого прогуляться за пределы лагеря.Вообщем так она и сделала,пошла на поляну...полежала на чистой свежой травке...не так далеко от себя она увидела Загадку новенькую в племени.Подошла поздоровалась...поинтересовалась как дела и дальше пошла...на скалу одиночества немного там постояла...обернулась...она услышала рядом с собой чьёто присутствие...это была Маркиза... племенная одиночка на неё  в часности никто внимания не обращал...никто не знает почему...
-извини я кажется тебе мешаю...пойду лучше на поляну или далеко в лес...-произнесла кошка с еракезом.
-нет ты не мешаешь это я собиралась уходить в лагерь...у меня...эти...дела...Снежная Льдинка порсила подойти...-замялась кошечка леса
-у каждого дела...все заняты....кроме меня...не могла бы ты окозать мне небольшую услугу...клянусь я не останусь не в долу не останусь...-посмотрела на меня "одиночка"
-говори я постараюсь сделать так как скажешь.-протянула лапку моя кошечка.
-ну...мне очень трудно говорить я некоторых слов не понимаю и может даже не знаю их...мой словарный запас очень мал...поскольку всю жизнь я буквально спала...немогла бы ты спросить Снежную Льдинку почему со мной никто не общается...
-конечно могу-перебила её ForestKitty
-незнаю как сказать...кажется это слово говорится как....спасибо....да точно это слово "спасибо"....спасибо тебе.-легла пятнистая кошечка на травку.
А моя кошечка уже была в пути к лагерю...и вот она в нём...она быстро вбежала в пещеру предводительницы.
-Снежная льдинка?можно?-с отдышкой проговорила неожиданная гостья...
-конечно,что то случилось?
-нет ничего серьёзного...просто тут меня Маркиза попросила узнать...почему с ней никто не общается?почему она такая?за что ей это?-посмотрела жалобными глазками ForestKitty
(на эти вопросы будь добра Снежная Льдинка)   (немогу же я за тебя говорить)))

0

28

Моя кошечка гуляла у ручья, и увидела ForestKitty.
- Как дела? - спросила NightKitty.
- Да плохо. А у тебя? - ответила сестра.
- Да как в сказке. Чем дальше, тем страшнее!!! А что такое? Тебе плохо?
- Да. Болит голова.
- Обратись к целительнице. Она поможет.
- Ну да, я к ней и иду.
- Я с тобой. Вдруг что-то серьёзное.
- Да нет. Не сильно болит.
- Ну я всё равно пойду с тобой!
- Ладно, пошли.- сказала ForestKitty.
Она была права. Ничего серьёзного не было.
- Я всегда права!!!- воскликнула она.
- Да да да. Конечно, ты всегда права... - сказала я и пошла гулять дальше.

0

29

ForestKitty после встречи с NightKitty пошла дальше гулять по лагерю...И опять же на её пути встретилась кошка с еракзом та самая...
-ещё раз здравствуй-посмотрела милыми глазками на неё ForestKitty
-ага-покачала головой Маркиза и пошла дальше...
ForestKitty недождавшись дополнительной информации пошла дальше через двор.Ей на встречу шла Загадка....
-Загадка привет!!!-воскликнула лесная кошечка соплеменице.
-привет-улыбнулась та.
-Извини вопрос дурацкий но что ты бумаешь о "одиночке"-покосила взгляд мя кошечка.
-нуу даже не знаю-....

0

30

Она странная... ни с кем не общается. Но, я думаю, что это только в начале... Стесняется может, а может чувствует опасность. А ты?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени