Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » История детства кошек Грозового племени...


История детства кошек Грозового племени...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сдесь кождый пишет о кашачьем детстве оно у каждого разное...

0

2

Моя кошечка была очень игривой(она и сейчас такая, ведь она всё-равно ещё не взрослая...она-подросток))...Но спокойная и когда нужно, может собраться и работать.Её любимое место- речка, возле поляны.Её любимая погода- солнечная, что также ей не мешает любить дождь. Предводительницей она стала с самого рождения. Её очень тепло приняло племя...Она очень любит друзей)

0

3

ОФФ:Спасибо что сочинила эту темку)

0

4

ОФФ:вот моё "детство"

0

5

Давным давно в неизвестном мне месте кажется на каком то острове....родилась я маленькая и кавайненькая)В примерно год научилась говорить,атаковать и самое главное рычать...Ещё через год пыталась сама охотится)опасно...конечно...но отец всегда был где то рядом на всякий случай...хотя не зачем...я же охотилась на всяких мышек,зайцев,енотов,и так далее...Прошол ещё год...Я уже "взрослая"-так говорил отец...
Мои "друзья" меня недооценивали,считали хвастуньей и папиной дочкой.Вот так я и выросла на одиночестве и обидах...
Ещё позже...началась война...я незнала что это...и воспринимала как игру...простую игру...и убежала в какой то кустарник и там пряталась...через время примерно 10 десять минут я вышла из-за своего "окопа"...и не поверила своим глазам...всё в огне...трупах...крови...тьме...в округе не было не души... только через некоторое количество времени я услышала звуки...стоны...знакомые...и побежала туда...туда откуда доносился звук...я на месте...я увидела перед собой настоящую беду...настоящую потерю...на сером песке лежала моя мама...вся в крови...мёртвая...недалеко от неё отец...борится за жизнь  с кем то чужим...
-ПАПА!!!-крикнула я и понеслась к отцу...
-неподходи дочь!!!!убегай!!!!останься в живых беги!!!!
-я не могу без тебя!!!!
-мы ещё увидимся родная...увидимся а пока беги!!!-крикнул мне отец и продолжал бороться...
-отряд!!!!-прокричал  незнакомец
Из леса выбежала огромная банда незнакомых котов...половина накинулась на отца половина на меня...отец издал последний звук...звук поражения...а я в слезах бросилась назад...банда за мной.Но они были быстрее меня и вскоре догнали...я была вымотона бегом...
-Убить её!!!-прокричал кот со шрамом на глазу
-АААААААААА!-закричала я
Через некоторое количество времени я лежала окровавленная на чёрном песке...один из котов бросил меня на какойто плод и оттолкнул его от суши...я закрыла глаза может в последний раз...прошло ** лет....
-Смотрите-смотрите кажется она просыпается!!-удивилась какаято кошечка смотрев на меня.
Я приоткрыла глаза...приподняла голову...посмотрела на лапы...шерсть обстановку группу кошек обступившую меня...
Я лежала на какойто кроватке...
-Где я что случилось?-совершенно детским акцентом пробормотала я
-Ты у нас года 2 лежишь...одна из нашего племени нашла тебя в море очень далеко отсюда...а ты кто такая???мы  тебя раньше не видели...-посмотрела на меня беленька кошечка(предводитель)
-Я Маркиза...кажется...я ничего не помню....помню только что моих родителей нет...и мне 3 года...наверное...-детский акцент блестал из моих уст...
-Какое???тебе точно не 3 года!!!-возмутилась кошечка из группы
Я заплакала горькими детскими слезами...
-ну вот что ты наделала?...по моим данным она мыслит действительно по детски!!она ребёнок в подростковом теле!вообще ей сейчас ** лет!-Воскликнула кошечка кажется она целительница...-но почему то за этот долгий сон...она научилась думать по взрослому иметь какието силы и всё такое...
-как такое может быть это пред!-воскликнула кошечка тёмного цвета...
-А вот так!!!это не доказанный факт!!теперь я знаю что такое возможно!!-посмотрела на меня кошечка-целительница-но в ней ещё всё таки остались некоторые повадки  ребёнка!..._
Я перестала плакать и вытерла слезу мягкой пятнистой лапкой.
-ты принята в Грозовое племя!-провозгласила предводительница...
-А я хочу сказать такой феномен...-решила закончит свою реплику целитель-ОНА БЕЗ ПРОШЛОГО-с полной серьёзностью произнесла она.
-кто я??-посмотрела на неё я
-Ты без прошлого ты не знаешь что значит быть ребёнком-опутила голову та и опрокинула слезу
-Не плач!-улыбнулась я детской доверчивой улыбкой.
Шло время и освоилась сдесь (в племени) и стала настоящей собой.Н в моём сердце царила месть,страх,одиночество,уединение.
Я каждый день думала что значит быть без прошлого...мне было грустно слышать такое в свой адресс от других или от самой себя.Но я смерилась и тихо в пустом уголке сказала:
-Я без прошлого...-и уронила горькую слезу...

Отредактировано Маркиза (2008-12-11 14:31:41)

0

6

ОФФ:дааа ну и детство у тебя...

0

7

Моё детство прошло
В далине далёкой,
Радилась я в тёмном лесу...
Занималась я лишь охотой
И пила с листочков чистую росу.
И папу, и маму я с детства не видела,
В дождях потеряла сестёр.
Была я одна, никого не обидела,
Разбивала в ночи я костёр.
С пала в пещерах,
Как соблезубые кошки
Гуляла в карьерах я,
Ну где же моя семья?
Бродила по миру одна
Но вот прошло время
И встретила я одно племя,
Оно мне показалось близким
Предводитель подошла поговорить.
Я сказала, что хочу вступить к ним,
И фото с детства проявить.
- Мы принемаем тебя.
С этого момента мы- твоя семья.
Я была рада, но чуяла я,
Что где-то рядом моя родня.
Я по лагерю гуляла
И с друзьями играла.
Проходя мимо ручья,
Услыхала я,
Как предводитель с подругой говорила
Про то, что я- её сестра...

Офф: потом допишу=)

0

8

продолжаю:
Я фото с детства проявила,
Пошла смотреть, и поняла,
Что Снежная Льдинка на фото, значит моя сестра.
Я ходила, я гуляла,
Всех тогда я избегала,
Но потом привыкла я,
Стала жизнь весёлая.
Подошла поговорить к сестрёнке
И сказала:"Мы большие девчонки,
Может скажешь мне, сестра,
Всё в глаза"
А она не отвечала,
Струя слёзок побежала...
Я заплакала в ответ, сказала:
"Сёстер лучше нет,
Чем ты, любимая сестра,
Теперь мы вместе, навсегда!"

0

9

Прикольно=) Даже в стихах. Я рада, что ты свою сестру нашла!!!

0

10

Я родилась в поляне Загадок. Вот меня и назвали: Загадка. У меня не было ни сестёр, ни братьев... Были лишь папа и мама. У нас не было дома, мы жили в кустах. Иногда ( летом ) мы делали шалаш из веток. Было тепло и шалаш нам давал тень. Но потом вся семейная жизнь кончилась папа умер, а мама ушла за ним... Я блуждала по миру и терялась в вопросах "почему?" " за что?" и других.

0

11

ОФФ:красивые стихи)))

0

12

ОФФ:Спасибо=) Старалась!

0

13

Я выросла в отличной семье, а потом меня отпустили. Кошек моего рода не должны растить более 4 лет. И я пошла по свету. Так я встретила Маркизу. Она отвела меня к предводителю и там меня приняли. Но, о моем детстве. Я осла, охотилась, занималась всяческими делами. Но однажды, во время моего хобби - я обожала лазить по деревьям я упала и сломала лапку. Так я пролежала два месяца со сломанной лапкой, но так я долго не могла, и сразу после перелома я отправилась покорять вершины. После лазаний я купалась в нашей чистой, прохладной речке, ловила рыбку, плескалась и получала удовольствие... моим родителям: пузатому и доброму коту и красавице кошке я уделяла много времени после и до всех моих занятий. Папочка учил меня выживать, мама учила охоте... а ночью когда все спали я жила... жила ночной жизнью! Я плавала в холодной воде, точила когди, самомстоятельно училась охоте на крупных животных, я ЖИЛА!!! И вот так весело и любопытно протекала моя жизнь... и благодаря всему этому: родителям, ночной жизни я научилась выживать в любой среде. Я выросла. И выросла весёлой, озорной,  шкодной кошечкой. И вот я с вами!

0

14

Мне нравится описание родителей)))))))смешное такое)))))МОЛОДЕЦ))))ХАХАХА

0

15

Круто=))Мне тоже нравится описание родителей=))

0

16

Я чуть позже выложу своё детство так что ждите!!!)))

0

17

Ждём с нетерпением!!!

0

18

ага интересно какое оно твоё детство??

0

19

Дааа, Маркиза, грустное детство... точнее грустная пропасть без детства.

0

20

ОФФ:меня тоже поразило...

0

21

Спасибо....желаю вам не попадать в такие истории как у меня....

0

22

И тебе спасибо за пожелания!

0

23

Да нет, у неё не пропасть... У неё было детство, но какое-то не детское

0

24

Не детское? Как детство может быть не детским??? Было у неё детство, но очень сложное, ответственное и опасное!

0

25

Вот так... Мне её очень жалко её, я Маркизу понимаю... У меня так же было, почти.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » История детства кошек Грозового племени...