Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Четыре Дерева » Скала совета


Скала совета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отсюда предводители разговаривают с племенами и делятся новостями.

0

2

В речном племени новая предводительница, и это KittyAngels!!!!Поздравляю, и сочувствую бывшей предводительнице.

0

3

Наступило время для созыва первого совета для Грозового племени.Снежная Льдинка ещё за несколько недель до совета начала готовить материалы и собирать информацию.Было очень сложно это сделать, так как Снежная Льдинка оченб большой отрезок времени отсутствовала на сайте.Но тем не менее совет должен был состояться. И вот день совета.Совет вечером. Снежная Льдинка пришла на скалу ещё рано утром,чтобы отрепетировать свою речь. После этого она вернулась в лагерь, повеселилась со всеми, но веселье было какое-то не то...Ведь вечером ей предстояло что-то очень важное...И только ей одной...Причём в первый раз.
   Наступил вечер. Снежная Льдинка причесалась, подготовилась как следует, повторила свою речь ещё раз и отправилась на совет. И вот скала совета. Все сидят в ожидании её слов.Надо начинать...И Снежная Льдинка начала:
    - Добрый вечер, Грозовое племя! Сегодня очень важный для нас всех день: первый совет. В нашем племени очень многое переменилось с момента его создания. Очень много кошек и котов к нам пришло.Так много, что сейчас наше племя самое большое. Остальные племена почти пустуют.-все захлопали, Снежная Льдинка улыбнулась, она стала уверенней- Но несмотря на это, в нашем коллективе есть проблемы.Одной из которых является Маркиза...- все посмотрели на Маркизу- Маркиза- одиночка...Это видно.Но почему?Наверное, потому что Маркиза не разговаривет на нашем языке...Ты ведь думаешь, что я об этом не знаю,да?Но...Ведь надо общаться, заводить друзей...Они помогут и вскоре и этот язык будет подвластен тебе.Поэтому...Давайте будем общаться с Маркизой так же, как и друг с другом...Она ведь такая же,как и мы...
    В остальном, наше племя очень дружное и весёлое...Хотя...Есть ещё одно исключение: Багира.Багира оскорбила некоторых из нас. Поэтому я вынуждена сделать Багире замечание.Если это ещё 2 раза повторится, извини, но я вынуждена буду изгнать тебя из племени.
    Следующий вопрос...Я о нём нехотела говорить...Но...меня попросили :blush: Наши коты не хотят заводить близкие знакомства... :blush: А значит не будет продолжения рода?На нас Грозовое племя кончится?Об этом стоит подумать...Это серьёзный вопрос.
    Остальное-всё хорошо.Я заканчиваю свою речь.У вас есть ещё вопросы или предложения?

0

4

Я думаю, Снежная Льдинка, что ты всё сказала... Молодец!!!- улыбнулась моя кошка

0

5

*Снежная Льдинка слегка улыбнулась в сторону NightKitty*

0

6

-Знаешь Снежная ЛЬдинка надо ещё немного подробнее о новостях...я так так думаю-ласково и тихо промяукала Лесная-может немного по дольше остановимся на новеньких или тех которые пытаются избегать всех..
  Маркиза начала тихо рычать на не неё.
-Блин!!-начала Маркиза-что не разборки так сразу меня!!да?Лесная?-Маркиза повысила голос....
Вокруг воцарилась глубокая тишина....

0

7

-Похоже, что действительно надо!Главное не сорьтесь...-Маркиза замолчала, посмотрев прищуренными глазами на ForestKitty.- Надо подружиться!Маркиза, ты любишь одиночество, верно?- Маркиза украдкой посмотрела на Снежную Льдинку.-Ничего страшного в этом нет.Каждый из нас имеет право на уединение.Но общаться всё-равно с кем-то надо...Ведь случись что...Кхм...Тебя должны поддержать.Это случится только если ты будешь поддерживть с кем-то хорошие, добрые отношения.Ведь я не всегда могу прийти на помощь...
           Снежную Льдинку перебивает NightKitty:
            -У меня есть предложение: давайте мы попытаемся...и Маркиза конечно же тоже- Маркиза сидела с низко опущенной головой...- ну, вообщем пообщаться, как тесные, близкие друзья...а потом помотрим: понравится или нет.Отсюда сделаем вывод: продолжать общение в таком же духе или нет.Как вам? :question:
            -Мне кажется, предложение действительно имеет место быть в нашем племени... :cool: Как ты думаешь, Маркиза?

0

8

Допустим: Маркиза согласна: вот и хорошо!!!-сказала моя кошка. Просто великолепно, - сказала Снежная Льдинка.
Маркиза не согласна: ну почему ты не хочишь общаться с народом? Мы все хотим быть друзьями тебе!-сказала моя кошка. Я согласна, - сказала Снежная Льдинка

0

9

-Так!!!!-можно написать прокричла Мариза-может хватит всё решать за меня?я отвечу на ваш вопрос...со мной общаться всё равно что общаться с котёнком...я практически говорить не умею!!!!... три часа эту речь для вас готовила!!-Маркиза грустно опустила ракез...

0

10

ОФФ:Маркиза, правильно писать не ракез, а иракез.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Четыре Дерева » Скала совета