Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Жалуемся на всех, кто предирается или обижает вас.


Жалуемся на всех, кто предирается или обижает вас.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Жалуйтесь=)Я думаю, что все сделают выводы об этих кошках(котах)

0

2

Да вроде не жалуемся все хороши по своему))))

0

3

Да, вот только Багира нас всех СВОЛОЧАМИ назвала!

0

4

Если она говорила на всех то значит и на меня тоже!!!это она не знает ещё на кого крошки крошит!! :angry:

0

5

И на меня!Вот так нас Админов и Модеров уважают(

0

6

-И на меня хотя может я и заслуживаю....но не обязательно это писать можно было просто намекнуть...

0

7

Да..... Модеров и админов очень "уважают", особенно Багира.

0

8

Да, что вы к ней придрались? Ведь конкретно не сказали. Ох, сплетни.......

0

9

Сказала она СВОЛОЧИ на всех!!! Если не знаешь, не пиши!!!

0

10

Да!!! И пусть она прочитает это. Кто с ней связь имеет, позвоните (напишите) и скажите на этот счёт!!!

0

11

Tiger ты даже не знаешь о чём речь идёт!правильно написала NightKitty ей вообще не Модером надо быть а Админом!               Tiger перед тем написать о чём не знаешь прочти...потом узнаешь!!!и можешь писать о чём узнал!!!!                            очень кстати филосовские слова))))

0

12

ForestKitty! А можно на админа перейти???

0

13

Хмм...я посмотрю....конечно...можно или нет...но это только с Главным Админом обсуждается))я посредник)

0

14

ОФФ: ForestKitty! Спасиб)))

0

15

ОФФ: Админы для того и есть)

0

16

Кстати, давно всё это прочитала!!

-2

17

А вы что, знаете был я в курсе того, что написала черная или нет? Я прочитал все рассказы, как только пришел! Что вы меня, за ........ не слишком умного кота держите? Я ж не не слишком умный кот, чтоб писать о том чего не знаю!

0

18

Откуда я знаю умный ты или не умный?я к тебе в мозги не лазию!.

0

19

Я бы рассказала не много о БаГиРе но это будет слишком МАТЕРНО.            *с ехидной улыбкой*


П.С.-пишу от лица кошки.

0

20

Тайгер!!! Вообще-то Багира тут не одна чёрная кошка=))) И меня возмутило то, как она с глашатаем Грозового племени разговаривала!!! НАГЛОСТЬ!!!

0

21

Да...*покачала головой*

0

22

Надо воспитывать...

0

23

Только не как училка химии :crazyfun:            :D             "жёсткими методами"

0

24

Да.......))) Ладно, хватит, тут по теме писать будут

Отредактировано NightKitty (2009-01-01 21:39:05)

0

25

И не пиши ок!!!

0

26

Короче надо научить её разговаривать по нормальному....

0

27

Это точно!!!

0

28

Она слишком упрямая!

0

29

Да.......

0

30

Короче первая жалоба это БаГиРа

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Жалуемся на всех, кто предирается или обижает вас.