Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Речное Племя » Наше детство


Наше детство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут мы пишем своё детство.

0

2

Моё детство было радостным. Когда я родилась, меня назвали KittyAngels так как я была доброй, нежной и ласковой. Папу я не видела ... Не помню его. Он ушёл от нас когда старшей сестре было 5 годиков. У меня были сёстры красавицы. Мы все были похожи на маму. Потом родился братик, я с ним играла, любила его, хоть он и один мужчина у нас в семье. Я очень любила играть с сёстрами и братом. Мы гуляли, спускались к реке, бродили по лесу... Когда мне исполнилось 7 лет, старшей сестре было 12 лет. Я её помогала краситься, одеваться модно. Но через 5 лет всё закончилось. Вся радость, всё веселье ушло... Моя мама погибла... Я плакала, но не забывала, что они попали в Звёздное племя. Я их и сейчас люблю. Потом я долго путешествовала, долго ходила по миру, даже, бывало, попадала в лапы таких зверей, каких свет не видовал.... Бывало, я их побеждала, а бывало я убегала.
Ну, напишу историю создания моего имени... Моя мама была редким счастливчиком, она, как папа говорил, в рубашке родилась. Я несколько раз спрашивала, откуда он взял эти слова, но он говорил:у двух ног, ты не знаешь кто это, и никогда их не видела". Однажды двуногие напали на мою маму, это всё было до моего рождения... Мамочка не сопротивлялась, она верила в Ангелов, и молилась Богу ежедневно... Итак на неё напали, она уже была мной беременна. Эти звери гнались за ней, а потом когда догнали, начали засовывать в мешок. А она не сопротивлялась... И вот грянул гром, засверкала гроза и полил дождь. Стало темно. Были видны только лишь звёзды.
- Все пять племён меня спасают, я всегда верила в них,- таковы были её слова. И в тот же миг тишину прервал тихий стон. Это я родилась. Мамочка схватила меня и понесла домой. И нас не нагнали.
Вот мама и назвала меня KittyAngels!

Отредактировано KittyAngels (2009-01-01 03:30:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Речное Племя » Наше детство