Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени


Лагерь Грозового Племени

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

ОФФ:добавлю:моя кошка по сюжету вообще разговаривать почти не умеет так что будь по внимательнее!!!!!!!ещё одно замечание.

0

122

Во-первых, Багира ты не самая чёрная кошка!!! Чёрный цвет-он всегда чёрный!!! Во-вторых Тайгер, Багира не одна чёрная=)))

0

123

Мудро и правильно)*с выражением*

0

124

* Гордо подняла голову *

0

125

*подмигнула*

0

126

*Начала хихикать*)))

0

127

Снежная Льдинка прибежала из похода.Что тут в лагере творится?Все какие-то весёлые,влюблённые)Снежная Льдинка встретила NightKitty и спросила:
                     -Кажется, я очень многое пропустила? :flirt:

0

128

Пушок шёл в свою палатку, но его путь проходил мимо ForestKitty , которая стояла в полной задумчивости и смотрела на звёздное небо,думая о чём-то своём...Пушок немножко смутился, но всё же решил заговорить с ForestKitty:
       -Привет... :blush: Прохладная сегодня ночка,да?Тебе не холодно?

0

129

-Нет мне не холодно...-улыбнулась Пушку моя кошечка-Как дела?Куда идёшь?
Моя кошечка повернулась к Пушку.

0

130

NightKitty посмотрела с радостью на Снежную Льдинку, и сказала:
- Привет! Я так рада, что ты вернулась... Мы все соскучиться успели... Много, много ты пропустила... новенькими запаслись, и поссориться с ними успели... Ну, они сами виноваты! Не чего было хамить глашатаю... да и нас всех кто-то обозвал (ОФФ: этот кто-то знает, кто). Но вот с ГлаМУРкой отношения сложились... у меня. Вот так, - улыбнувшись сказала моя киска

0

131

-Понятненько)Вы уже познкомились с ними,теперь мой черёд! 8-)

0

132

- Конечно)))Удачки! ^^

0

133

Вдруг, как будто кто-то наколдовал появилась перед Снежной Льдинкой ГлаМУРка.
                      -Привет!- сказала Снежная Льдинка.- Ты занята?

0

134

Снежная Льдинка здравствуй! да я абсолютно свободна! как дела?-поинтересовалась ГлаМУРка у предводителя.
Маленькой очаровашке было неудобно среди такого большого количества котов и кошек но всё же...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени