Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени


Лагерь Грозового Племени

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Услышав крик ForestKitty, я вначале ничего не понял. Но когда я увидел, с какой скоростьюнесутся в домик нашей Багиры все коты и кошки, я поспешил не отставать. И что же вы думаете? Кошки стояли, и ругали несчастную кошку на чем свет стоит! Я не ругал, а молча смотрел на неё. Дааа, она и впрямь черна! Меня терзали смутные сомненья: кто виноват в том, что она убежала? Она или кто? Я ушел и залез на дерево. Там я сидел и думал, пока....
- Эй! Ты! Белый и пушистый! - это кричала грубиянка Маркиза.
- Чего тебе? Темная и жесткая? - я ответил подобающе обозванному.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? - казалось, я её разозлил. Ну и пусть! Новыенькие тоже коты!
- Я сказал, что ты темная и жесткая! Помой-ка уши! Или общаться научись! - огрызнулся я, и забрался повыше.
- Слушай, короче! Собираем кошачий совет. Что нам делать с этой черной кошкой! тебя, хоть ты и новопришедший тоже зовут!
- Ладно. - я спрыгнул на землю, - Куда идти?
- Знаешь КУДА? Я б сказала! - оборвала Маркиза.
- так Багира ж спит!
- ... Проснется! - зло ухмыльнулась Маркиза.

0

92

Я ничего не поняла. Только очнулась я, когда меня вели связанную по всем лапкам в какую-то темнцю пещеру. На удивление я была спокойна. Я только сказала негромко:
- Ведите, ведите.... Ничего со мной не станется.

0

93

ОФФ:Tiger! Так ты побыстрее поставь новый аватар)))) И не толстый!!! Просто мы с Маркизой очень уж любим посмеяться над новенькими и над толстенькими)))!!! Так, Маркиза???

0

94

Маркиза!!! Красивый стих!!! И такой большоЙ!!!

0

95

Меня тоже аватарка Tigerа рассмешила)

0

96

Вы конечно можете со мной не согласиться но толстые коты тоже могут быть энергичными и не худеть)))))))))))это у них хроническое я имею ввиду толстоту))))особенно у Тайгера (без обид)

0

97

NightKitty вместе с Загадкой, Маркизой и ForestKitty пошла гулять. Мы обсуждали того кота... Тайгера.
- Он толстый,-заявила всем Маркиза.
- Он белый,- сказала моя кошка.
- Он пуффыстый,- мило промурчала Загадка.
- Он мягкий,- ForestKitty любила всё мягкое.
- Так, по-моему кто-то в него ВТРЕСКАЛСЯ!!!- моя киса прокричала это своим звонким (но не писклявым) голоском.
- Нет!!!!- Маркиза подумала, что я про неё.
- Не дай Бог!!!- сказала Лесная.
- О нет!!! Ты меня разсекретила...- b]Загадка[/b] уже не была для меня загадкой.
- О Боже!!!!! Не может быть!!!! Он всё-таки ЖИРНЫЙ- кошка с иракезом выделила слово "ЖИРНЫЙ".
- Эээээээээ... ну, да,- ForestKitty нечего уже было добавить.
- Ну и что? Сердцу не прикажешь, он конечно жирный, но пуффыстый, и мягкий!- мурлыкала своё Загадка.
- Ну, я люблю мягкое, но не до такой степени!!!- Лесная кошечка всегда высказывала своё мнение.
- Увиииииииииииии,- Загадка была влюбленна по уши.
- Ладно, ты тут разбирайся со своею "любовью", а я пойду подышу речным воздухом....

0

98

-Эх! людовь-морковь-пропела моя кошка.-Маркиза чего грустная?
-Ненавижу компании-проворчала она и кинулась в лагерь с огромной скоростью.
-И куда её только несёт..-покачала головой NightKitty.
-Она со странностями такое бывает-сладко промурлыкала  Загадка.
Вся компания очень долго гуляла...примерно до 22:00 потом  с дружным смехом о новом коте медленно шли в лагерь.

-

0

99

А я сидела в своем домике. Меня приговорила предвода не выходить из лагеря три недели... Я сидела и думала о своём. Когда меня вели, я успела заметить новеньких: это была ГлаМУРка и Tiger - британский кот.... Я про себя усмехнулась: наши девочки ужасно забавлялись над бедным котом. Думаю, вы уже поняли, из-за чего.
- А толстые коты очень симпатичные! - сказала я вслух.
   Ну, конечно! Меня никто не услышал. Я заскучала. И хотя близился Новый Год настроение у меня было дааааалеко не праздничное! Но тут ко мне подошел ОН. Tiger! Кто-кто.
- Привет, Багира!
- Привет, Tiger! Очень рада с тобой познакомиться! - улыбнулась я.
   ,,А он пуфыстый``- подумала я.
- ... Что тебе сказали, там, на суде... Грубо говоря?
- А ничего особенного! - безразлично обронила я, - Из лагеря не выпускают три недели начиная с сегодняшнего дня!
- Ниче се! - у моего собеседника челюсть с полом поцеловалась, - Это ж долго!
- Ничего!... проживу как нибудь.....
- Да, куда ты денешься! - усмехнулся Tiger.
- А ты... породитый, да?
- Да! Я британский, но я этим не слуишком хвастаю. - ответил Tiger. - А ты какой породы?
- Я не в курсе, я смешанная.... Но я чернее всех!!
- Я вижу. - усмехнулся Тайгер.
   Обычный разговор, не так ли?
- А давай подружимся? - вдруг предложила я, - Всё равно у нас домики рядом!
- Давай!
   И мы пожали друг другу лапы, в знак дружбы.

0

100

- Вот, у меня появился один друг! - воскликнул я радостно, - ОТЛИЧНО!
- Ага, я тоже рада. - улыбнулась черная.
- Потом мне бы с остальными сдружиться: с Загадкой там, ночной, лесной кошками.... Пушок вроде как меня узнал уже... - рассуждал я вслух. А Багира слушала, - А вот с Маркизой думаю будет трудновато!...
- Доооо, это точно! - оживилась Багира, - Я сней дружила недели три... Потом поругались... Из-за нелепой ссоры... начала драки... Я сделала предупреждающий удар, а потом пошло-поехало....
- А можешь меня ввести в курс дел? - спросил я, - Чтоб знать от кого чего ожидать, где ходить и в таком роде...
- Ну, слушай! - выдохнула Багира.
   И полился поток рассказов...

0

101

Моя кошечка тихо прогуливалась по округе и ЧАСТО замечала как Чёрная ходила с Тайгером это у неё  вызвало весьма недоумевающую улыбку.Она быстро метнулась в лагерь к Загадке:
-Загадка,Загадка-затараторила ForestKitty-у тебя конкуренция!
-что случилось!Лесная ты меня разбудила!-потёрла глаза сонная собеседница.
-Чёрная тоже влюбилась в ЖИРНОГО-замахала лапами моя кошка.-
-Что!!!!!!!!не может быть!!!!!!!ну всё!!-Загадка забыла о сне и о своём сонном виде.-я ей покажу!!!любоф безгранична!!!!!
-Поступай как знаешь!в любви все средства хороши.-покачала головой Лесная)

0

102

Дааа, оказывается, Tiger весьма и весьма интересный собеседник! У нас нашлись общие темы и интересы, он тоже был в мире людей как и я, и теперь когда мы прогуливались, то делились тем, что кто-то из нас не знал. А я и не подозревала о том, что Загадка ОКАЗЫВАЕТСЯ втрескалась в моего друга. Ну что ж. Шок. Легкий шок. Хотя легким это вряд ли можно было назвать. Я узнала это от Маркизы, с которой у меня вроде бы стали налаживаться отношения. налаживаться это сильно сказано, но мы уже разговаривали, только изредка подкалывая друг друга. До драк не доходило. ну вот. Когда я узнадла о Загадке и то, что её пассия это Тайгер, я заперлась у себя в домике и долго не могла прийти в себя от хохота. Не то. чтобы я над ней издевалась, я к Загадке нормально относилась, просто мне стало смешно с её реакции то. что мы вместе гуляли! Ооо, фух. Отсмеялась)

0

103

-Эх!!!!!!!!!!!Любовь-Морковь!!-громко вздохнула моя кошка и подошла к Маркизе.
-Чего тебе Лесная я не в духе сегодня все такие счасливые ужас какой то.-проворчала кошка с гривой.
-Да ладно у нас тут такие интриги заплетаются в общий узел-облизнулась ForestKitty/
-Скажи на кошачьем и я пойму!-огрызнулась Маркиза.
-Загадка и Чёрная влюбились в ЖИРНОГО!-улыбнулась Лесная чуть ли не со смехом.
-Да ну на...да у него ЖИРЫ ЧЕРЕЗ КРАЙ ВЫЛИВАЮТСЯ а ты говоришь что в него кто то втрескался!бред!-отвернулась невесёла собеседница.
-Я те говорю отвечаю!

0

104

Ууу, ё! Сколько слухов разнеслось по племени и лагерю!!! О мне, Загадке, Тайгере! И весьма недобрых, и вооще смехотворных! Ваще. Я в шоке.

0

105

Нуу может и не слухов....

0

106

- ЧТО?! - воскликнул я, - Какие слухи? Загадка? Багира? Пушок, ты чего!
- Да, да! Tiger, я серьезно! Ты у нас мачо! В тебя две девчонки втрескались по уши! - сказал Пушок с некоторой завистью.
- Нда.... интриги. на счет Загадки - не знаю! А вот Багира точно нет, так как...
- Вы просто друзья и ничего ТАКОГО. - со скучающим видом произнес Пушок заученную фразу.
- Да! - растерялся немного я, - Именно так, Пушок!
- А еще.... они тебя знаешь как называют?
- Кто? Багира?
- Нет, Маркиза, ForestKitty, NightKitty.....
- ...
- ЖИРНЫЙ.
- АААА!!!! Трагедия! - разорался я, - Как можно! Хахаха. Оччч смешно. Жирные коты симпатичные! так Багира говорила! И во-вторых: британские все такие!
   И мы переглянувшись заржали как ишаки.

0

107

Моя кошечка ходила по лагерю и напевала лесную песню колыбели пела она очень громко и красиво.Прошла мимо Пушка и ЖИРНОГО :rofl:  перед Пушком изящно махнула  хвостомю
Пушок сначала растерялся но потом улыбнулся и продолжал базарить с ......

0

108

Я направлялась к Маркизе. Восстанавливать отношения. Вот, я уже у неё.
- Привет! - поздоровалась я.
- Хаёк! - бросила Маркиза
- Как жизнь?
- Та норимально.... только все какие-то радостные стали...
- Ну да, Новый год скоро! - улыбнулась я.
- Фууу..... - чуть не вырвало Маркизу.
- Ладно. А прикинь, ForestKitty понравился Пушок!
   Маркиза застыла с языком на шерстке. Протупила. Она вылизывалась. Блин. Копець.
- ТЫ ЧЕ?! Правда чи шо? - закричала Маркизаю.
- Чи шо! Правда, правда! - передразнила её я. И вдруг я неожиданно для всех рассмеялась, - Видела бы ты свою морду! Хихихихихахахххооохухуху.....
- Ах так! - отвернулась Маркиза. - как знаешь.
   И завязалась шутливая драка между мной и жирным. Тут к нам пресоеденилась Загадка. Получилось месиво. Потом подошла NightKitty. Она попыталась всех разнять, но в результате её тоже втянули в клубок. Вдруг подошёл Пушок и застыл с тупой улыбкой на морде. Он смотрел на эту кучу-малу и ублыбался.Маркиза сидела в стороне ей было плевать на всё.

-2

109

Господи как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!грязные как низнаю кто-закричала моя кошка-я глаша я и новенькая....предвода уехала на время я её заменяю...стыд и срам!детский сад на дроте!!!!СТЫДОБА.

0

110

-Ну! блин! Стоило Снежной Льдинке уйти как они в детство впали!Господи как мне стыдно за своё племя.-закрыла глаза  и покачала головой моя кошка.

0

111

ОФФ: a где мой рассказ?(((

-1

112

- А мне понравилось! - с отдышкой весело говорил я багире, - Здорово повеселились!
- Ага, точно! - улыбнулась моя подруга. - Правда грязные, как чушки были, ну да ладно!
- А видел, как ГлаМУРка разозлилась! - расхохотался я, - Как вам не стыдно!!! Хахаха!
- Хахахаха! Хорошо.... Даа, зато если б была предвода нам бы здорово влетело!
   И так весело мы лобрались до домиков. Там и разошлись. Мы попрощались и скрылись в домах.

-1

113

ты бы знал кто такая ГлаМУРка а потом говорил бы!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Да, действительно, было весело! И заснула я быстро, и день провела хорошо. Но моё сердце чувствовало неладное... не могло всё быть хорошо! Подряд! Но я не заморачивалась и потому быстро заснула. Нустро мы с Тайгером отправились купаться. Несмотря на то, что была зима, вода была теплая и мы вдоволь накупались. Мимо нас прошла ГлаМУРка и сердито на нас поглядела. на всякий случай мы сделали виноватые мордочки. Но это лишь на миг, потом мы снова развеселились.

-2

115

ОФФ: ForestKitty! Если исправляешь, так исправляй на Tiger или Тайгер, в отличии от некоторых я не хочу его обижать!

-2

116

ОФФ:Я тебя предупреждаю:на тебя идёт большое количество жалоб!оскорбление глашатая оскорбление соплеменников может привести к изгнанию

0

117

ОФФ:Саму себя конечно обижать не хочется...

0

118

ОФФ:посмотири по внимательнее тему "жалуемся на всех кто обижает вас" в теме "грозовое племя"

0

119

ОФФ:ты пишешь что я с тобой дружу а ты меня СВОЛОЧЬЮ обзываешь.И думаешь после этого с тобой я буду дружить???нет девушка так дела не делаются делаю тебе замечание!!!!!!!!!!!!

0

120

ОФФ:меня кстати никто не сволакивал.ну а если тебя сволакивали то я тебе "сочувствую"      *с возмущением и недовольством*

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени