Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени


Лагерь Грозового Племени

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

хмм-подумала лесная кошечка-мне за неё как то страшновато одинокая она какая то общается она только с луной я сама видела интересно она всегда такой будет или нет?

0

32

Моя кошка увидела ForestKitty и Загадку и присоединилась к ним обсуждать новенькую...
- Она красивая, но очень у неё характер сложный... Не здоровается, ни разговаривает ни с кем  , кроме луны... Но я верю, что в душе она другая...

0

33

-Может ты и права...но её тоже надо понять...не за всё же осуждать...-помотрела милыми глазками лесная кошечка на двух соплемениц.-ваши предложения я выслушаю все лиж бы помочь ей!!

0

34

-Я и не осуждаю её!!! Где ты слышала хоть одно плохое слово о ней? Я её понимаю. С начала я тоже была тихая. В первый и второй день, после моего вступления в племя.

0

35

-Ну? а я о чём?все тихие первые несколько дней! да это правда!но она такая уже несколько недель!!!и меня почему то беспокоит!!что делать может у тебя есть некоторые идеи или новости о ней!?гвори я выслушаю!!

0

36

-Она общается с Луной как с мамой. Ведь её родители умерли, и единственное что у неё осталось- это луна. Наверное, они с мамой в детстве вместе разговаривали с Луной

0

37

-Да неплохо...ты хорошо мыслишь NightKitty а может и не разговаривали...может кроме луны у неё ничего не осталось?может это она так,с грусти? и одиночества?

0

38

-Ты думаешь, что она сходит с ума?- моя киска вопросительно и удивлённо посмотрела на ForestKitty

0

39

-Факт!Не все кошки одинакого хороши...есть те которые не понимают зачем они!ве родились-посмотрела без позитива моя кошечка на NightKitty

0

40

ForestKitty, мне кажется, надо к неё подобраться и начать вводить в нашу БИГ компанию!!!

0

41

-Думаю ты права-ForestKitty будто вспомнила-есть ёщё одна проблема она не умеет говрить!!!на процентов так на 70%

0

42

-А мы все её научим!!!- радостно сообщила моя кошка

0

43

-Мысли хорошие но есть сомнения...она уже как и мы возрастом и знаешь ак трудно научить говорить таких как она,да когда ещё в душе рана!

0

44

У многих из нас рана в душе...

0

45

В этот момент начало сильно темнеть...ForestKitty
заметила как моя кошечка уходит за пределы лагеря далеко к скале одиночества..

0

46

Ну, вот уже ночь на дворе... Моя киска идёт спатки.

0

47

-А я пока нет...я ещё поброжу немного-сказала лесная кошечка и пожелала NightKitty
спокойной ночи.
И незаметно пошла на скалу одиночества за моей кошечкой

0

48

Сегодня моя кошечка пошла гулять, и увидела какую-то тень. "Что это?"- подумала она. Подошла поближе, и успокоилась, она даже стала веселее. Это Маркиза в первые вышла гулять днём.
- Привет,- сказала моя киска... Но, Маркиза не ответив ушла.

-1

49

И вот моя киска проснулась из-за того, что кто-то её будил! Она потянулась( но не сладко ) и увидела, что вокруг нет никого. Она увидела, что кто- то стоит около её палатки. Загадка аккуратно подошла поближе, и хотела наброситься на незнакомца, но он... Она вовремя показалась. Это была та ночная кошка, с которой я любила поболтать.
- Привет!!! Надо срочно поговорить!- она набросилась на меня с разговорами. Я практически ничего не поняла, она говорила про какуюто тень, про молчаливую Маркизу!
- Здравствуй,- сказала я,- что такое? Объясни нормально, медленно...- я не успела договорить она опять начала болтать.
- ПошлибыстросомнойянемогуговоритьмедленнотаккакМаркизаубежалаотменянемедленнопобежали!!!!!- сказала Ночная( так я её называю) я опять ничего не поняла.
Вот она внезапно схватила меня за руку и повела резкими движениями в какую-то высокую траву.
- Немедленно скажи что такое! А то я никуда не пойду!- я ещё "спала" и кое-как что-то делала ногами. По крайней мере я заплетала ими косички.
- Я видела Маркизу! Она вышла гулять днём!- Ночная соизволила мне ответить.
- Во-первых, не днём, а утром. А во-вторых почему ты меня разбудила из-за такой ерунды???
- Это не ерунда, а СИНСАЦИЯ!- выделив слово "сенсация" сказала подруга и мы пошли...

-1

50

-Я её видела несколько раз-повернула голову Маркиза к Багире-добрая она какая то ей надо бы быть немного позлее как думаешь?
-хм...он не плохая даже слишком добрая...-улыбнулась чёрная кошечка.
Кошки легли по своим местам и никто не заметил чот они куда-то уходили...
-Может нам подружиьтся с ForestKitty-предложила Багира
-Мне хватает тебя как друга....а она странная какая-то.

0

0

51

от поляны...

0

52

- Ну, как хочешь! Я бы с ней с удовольствием пообщалась! - пожала плечами Багира.
- Ну, кому чего! - отвернулась Маркиза.
   Вот так они провалялись часа два, пока все не проснулись. Багира даже задремала.
- Ага!! А вот и она! - Закричала NightKitty.
- Где ты была? - подошла к Маркизе Снежная Льдинка? - Мы тебя обыскались!
- тут я была! Как пришла ко мне эта... как её... ну, кошка из ночи! Я и пришла.
- Нет свидетелей! - противно мявкнула NightKitty.
- Есть! Это я! - встала Багира - медленно и важно, как и учила мама в трудных ситуациях.
- Ты не в счет! Ты её подружка! - продолжала пищать NightKitty.
- Ну да! Что ж если друг, то и сказать нельзя? Нееет, это не дело. Я против такого суда!! - воскликнула Багира и встала на дыбы.
- Драка!!! - завопила какая-то кошка.
- Нет драке в нашем племени! - встряла Снежная Льдинка.
- Пусть будет...
- НЕТ! - рявкнула Снежная Льдинка, - Значит так. Решим все нормально. Пойдем на компромисс. Если Маркиза явится хоть еще раз позднее 20.55, когда у нас отбой мы её делаем отбросом общества, то биш выкидываем из лагеря...
- Я ВАМ ПОКАЖУ ОТБРОС!!!!!!!! - завопила Маркиза.
- Тихо!!! - рявкнула Снежная Льдинка, - В общем если не явишься вовремя то... всё.
   И Снежная Льдинка ушла к себе. А все остались в тишине.

0

53

Моя киска первая произнесла слова:
- Ну чего, так молчать и будим? Маркиза! Ты поняла? Не опаздывай больше!
- Оккей! Я постараюсь...- Маркиза была не такая, как всегда. В её голосе было слышно унижение и разочерование.
-Ну лан, пока мне надо подойти и поговорить с предводой, может она тебя простит! Хоть это и врядли, но попробовать надо...

0

54

-Хм.....как меня ето всё достало!!!не ходи туда! не ходи сюда!!! достали!!когда хочу тогда и вернусь всё равно жива останусь!!!тем более кому я нужна....-произнесла еле в слух Маркиза некоторые кошки это слышали

0

55

И моя кошка это слышала.
- Тебя могут изгнать!!!- она явно беспокоилась о Маркизе.

0

56

-Я прекрастно это понимаю-огрызнулась она и начала говорить совсем неприятным и злым голосом-я люблю ночь!!!!я люблю общаться с луной!!!!и это я делаю по ночам я не могу без луны!!!!!!луна она как мать мне!!!!! надеюсь ты поняла о чём я!!!?

0

57

-Конечно!!!Луна и мне как мать! Я родилась в НОЧИ! Ты можешь общаться с ней и в лагере!!!

0

58

-нет!я ощаюсь с ней по душам!!ещё мне не хватало в лагере с ней по душам разговаривать и рассказывать своё отношение ко всем!!!сама подумай!!!!!1

0

59

- А ты разговаривай через открытое окно у себя в домике. Ты всё же далеко от всех живёшь,- сказала моя киса

0

60

А Багира стояла и всё это слушала. Она прекрасно понимала, что и ей без луны не прожить, ведь она с самых малых месяцев смотрела на неё и мяукала. Мама с папой только улыбаливь, и понимали что без ночи её теперь никуда. И вот теперь эти две кошки стоят и спорят....
- Может хватит уже, а?! - зашипела на них Багира, - Я туда, я сюда, я тоже, а я нет... Достали уже!!!
  Кошки удивленно смотрели на черную. Сейчас её глаза и без того зеленые налились, и стали как крыжовник.
- Можно уже договриться?! - рвала и метала кошка, встав на дыбы. Хотя она сейчас была больше похожа на тигрицу перед охотой.
- Можно! Но не нужно! - оборвала Маркиза.
- Я согласна с Багирой. - подошла ForestKitty, - Пора уже прекращать эти раздоры в племени. Мы - одно целое и не должны ссориться!
- Ой, ой, ой! Неженки! - воскликнула Маркиза.
- Мы не неженки! - зарычала Багира и нанесла Маркизе предупреждающий удар. Могла бы быть уже и драка но тут появился предводитель.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Лагерь Грозового Племени