Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Речное Племя » Лагерь Речного племени


Лагерь Речного племени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живёт наше племя...

0

2

Моя кошка вдруг вспомнила, что в племени одна... Ходила по берегу реки, и увидела незнакомого кота.
- Привет, я KittyAngels, я - предводительница Речного племени, - начала разговоя моя киска.
- эээ, привет, а я Razor Back, я тут новенький...
- Ты Главный воин, - улыбнувшись, KittyAngels посмотрела на него с важным лицом.
- А чего так сразу? - Razor Back непонятливо посмотрел на мою кошку своими голубыми глазами.
- Нет у нашего племени главного война...
- Спасибо, я очень рад!
Они продолжали вести беседу очень долго...

+1

3

Беседа была очень интересной даже хотя бы потому что Razor Back всегда любил новые места, новоселья...
                   -KittyAngels, как ты тут одна-то?Столько хлопот и все валятся на тебя! :huh: Хорошо,что я выбрал это племя!Давай я пойду на охоту...Ведь нас теперь двое)))

Отредактировано Razor Back (2009-01-19 21:40:20)

0

4

Отличная идея! Я согласна)))

0

5

Тут в колючих зарослях тростняка промелькнула пятнистая спина и показались золотые глаза. Из тростников "вынырнула" моя кошка и осмотрелась. Она подошла к KittyAngels:
- Здравствуй, моя предводительница! Я Оцелотка! Новенькая, но мои сильные плечи готовы понести нелегкий труд глашатаи нашего племени. Кем назначишь меня? - Оцелотка посмотрела на KittyAngels своими золотыми глазами, в которых отражалось величие и стать молодой кошки.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Речное Племя » Лагерь Речного племени