Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь находятся припасы(залежи) еды нашего Племени..

0

2

Снежная Льдинка прищла с охоты и принесла несколько тушек в общий склад продуктов племени...

0

3

ForestKitty в свободное от службы времени любит охотиться...сразу после этого она приносит тушки в общую кучу еды.....Снежная Льдинка довольно много принесла с прошлой охоты...

0

4

Моя кошка так же любит собирать еду(особенно мясо) и фрукты тоже, но что бы достать фрукты, надо залезать на деревья, а моя кошка очень это любит. Особенно вкулные плоды ростут на верхушках, вот там моя кошка бывает чаще всего, а ещё с таких верхушек можно увидеть дичь=)

0

5

Моя кошечка видела труд NightKitty ей было приятно видеть что хоть кто нибудь трудится так хорошо............

0

6

Загадка прошлась по лесу, и увидела, что NightKitty охотится, а ForestKitty с интересом смотрит на это, и моя киска присоединилась к Ночной... Вскоре Лесная кошка так же присоединилась к нам, и мы продолжали охотиться уже трое.

0

7

ОФФ: А может и четверо :flirt:

0

8

Вскоре я увидела, как к нам идёт Снежная Льдинка.
- Я к вам присоединюсь?-спросила она.
- Ну конечно!!!- ответила NightKitty.
И мы продолжали уже четвером...)))

Отредактировано NightKitty (2009-01-13 21:41:09)

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Грозовое Племя » Куча с едой