Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Поздравления » ДНИ РОЖДЕНИЯ


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поздравляем с Днюхой

0

2

NightKitty! С Днём рождения!!!

0

3

У тебя День Рождения??? o.O              эээээээээ я протупила.... o.O              извини :blush:                   ну с Днём Рождения)

0

4

Нет, не у меня, а у моей кошечки)))

0

5

Спасибо)))

0

6

Я в шоке!!!не поздравила так стыдно... :unsure:            *С ОЧЕНЬ МИЛЫМИ ГЛАЗКАМИ*

0

7

неТ, уже поздравила, и не стыдись... всё оккей

0

8

С прошедшим тебя!

0

9

Пасибо)))

0

10

А когда Днюшка у меня???Я и не знаю(

0

11

Бедненький... давай, узнавай))) Сходи к целителю ( он же знает, как возраст определять )

0

12

Я составляю список Дней Рождений:
                            ForestKitty- 2008-11-25
                            NightKitty- 2008-12-08
                            Снежная Льдинка- 2008-02-17
                            Пушок- 2008-11-28
                            ГлаМУРка- 2008-12-26
                            Маркиза- 2008-12-09
                            KittyAngels- 2008-12-12
                            Зажигалочка- 2009-01-06
                            Багира- 2008-12-30
Извините, пожалуйста те, кто очень редко заходит.Ваши Дни Рождения вы можете посмотреть, нажав "Участники".

0

13

Ура!!!Самое близкое День Рождения-моё!!!)))

0

14

))))))))))))))прикольно)

0

15

УРА!!!!!!!!!!!!!!!я самая старшая после тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

16

)))

0

17

Девочки((( А у меня Днюшка 1 января 1995 года... Это в племя я попала 2008-12-08... Так, значит я самая старая???(((

0

18

хахаха)нет ты родилась 2008 12 08 это Льдинка упростила для всех))

0

19

Эй, я же лучше знаю, когда я родилась!

0

20

на меня не моказывать пальцами!!!я ничего не делала и не решала!)

0

21

А я не на кого не показываю!!! И не гоню на того, кто что-то решал!!!

0

22

:| е кричи плиз...и что ты хочешь?что бы специально для тебя изменяли все даты рождения???

0

23

Ты не знаешь чего я хочу... а я хочу, что бы вы все ввели свою дату рождения, и вас поздравляли по-настоящему! И я не кричу))) Когда человек пишит, нереально понять, кричит он или нет. Это я написала тебе... если ты не знаешь=)

0

24

но поскольку я не знаю какую дату тоно надо....я в кошачьих годах не очень....я могу дать только ответ я подросток

0

25

=)))

0

26

То, что я ввела- это Дни Рождения кошек и котов нашего сайта, а не людей, которые за них играют...А самая старшая получается я :'( Но...Я не люблю быть старшей...Поэтому давайте будем "типо одинаковыми", но как даты Днюшки отмечать будем :question:

0

27

Давайте))))

0

28

Снежная Льдинка, до твоей Днюшки месяц и один день)))

0

29

Точнее, до Днюшки кошечки

0

30

Кстати, я заметила, что вы решали проблемку... Может быть каждому игроку поставить такую линейку жизни, как и у NightKitty?

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Поздравления » ДНИ РОЖДЕНИЯ