Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Отзывы и предложения » отзывы и предложения)


отзывы и предложения)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

что ж жалуйтесь))выслушаем) :music:

0

2

Добавить ещё участников=)

0

3

Ну вот ещё моё предложение...

0

4

Тех кто сказал даже одно слово (плохое) должен быть хотя бы в минимальной цели но наказан!!!!как вам идея!

0

5

Отличная!!! Пусть наказание будит- минус один или больше(смотря какое слово) позитив, уважение.

0

6

Да...тоже не плохо) *со вздохом*

0

7

Я согласна с вами=)))

0

8

Да, кстати, я вижу, что Багиру уже наказали :unsure:

0

9

Думаю это могут заметить не все *с некой ендоверенностью или неуверенностью*

0

10

Пусть заметят)))

0

11

Я заметила и сама приняла в этом участие)

0

12

Я тоже наказала)), хотя... может, это очень жестоко??? Я исправлю... добавлю им немного...

Отредактировано NightKitty (2009-01-07 20:17:17)

0

13

Что правда?щас посмотрим......

0

14

посмотрите, посмотрите))

0

15

А мнения напишите в Грозовом племени в теме Мнения обо всех

0

16

Я чуть позже заполню...

0

17

Давай))

0

18

ForestKitty написал(а):

Тех кто сказал даже одно слово (плохое) должен быть хотя бы в минимальной цели но наказан!!!!

отличная идея)))я согласна!ненавижу плохих слов...

NightKitty написал(а):

Отличная!!! Пусть наказание будит- минус один или больше(смотря какое слово) позитив, уважение.

ок)думаю это будет справедливое наказание.Но давайте наказывать будет тот, на кого наехали и больше никто,а то совсем неинтересно будет...Также призываю не ругаться вообще,даже со звёздочками... :P

0

19

У меня отзыв...У нас стала вырисовываться проблема: в Грозовом племени больше всего народу.А в других племенах почти никого нет.Что делать? :confused:

0

20

Нужны предводы в другие племена что бы они могли зазывать к себе)....но есть ещё идея!!! рекламить,рекламить и ещё раз рекламить))

0

21

Думаешь поможет?

0

22

я не могу быть уверена 100% но в лучшем случае должно подействовать

0

23

только где-то надо набрать народу побольше...

0

24

а вот где?

0

25

Я знаю...надо лазать по сайтам!рекламить надо   да-да есть такое слово надо)

0

26

а время где взять?

0

27

Я о том же времени у каждого мало...ещё надо успевать свои дела делать...нужно делать всё не сразу...а потихоньку...надеюсь ты не куда не спешишь?)

0

28

Снежная Льдинка написал(а):

У меня отзыв...У нас стала вырисовываться проблема: в Грозовом племени больше всего народу.А в других племенах почти никого нет.Что делать?

может, перераспределить народ по разным племенам? Что бы везде было одинаково)))

0

29

Может кто тоне хочет уходить?Лично Маркизу я думаю надо сделать предводой в Сумеречном) как думаете?)

0

30

Понимаете...Вот в чём проблема: нельзя.Все давали обещание сохранять верность своему племени.А переменить племя- это к тому же проблема того, что тогда например, Маркиза не должна была находится в нашем племени, т.е. останутся следы наших исправлений, а значит будут появлятся вопросы у окружающих...:insane:

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Отзывы и предложения » отзывы и предложения)