Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Лист позора » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ЗАЙТИ ВСЕМ!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ЗАЙТИ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я считаю, что надо написать в эту темку имена некоторых участников, которые уже ОЧЕНЬ давно не появлялись на форуме!!!
Особенно предводителям, которые взяли на свои плечи такую ответственность,а не выполняют её!Если они не появятся в течение 3-ёх дней, я ставлю вопрос о переизбрании предводителей.Ведь они даже не отписались в теме "Отпрашивалки"!!!
Итак, САЛЛИ БОНС, LARLEI, RUN THE WIND...Если вы не появляетесь в течение 3-ёх дней (а сегодня 6 декабря), я ставлю вопрос о том, чтобы переизбрать предводителей!!!Аналогично и с глашатаями!!!

+1

2

Уже 9 декабря им был дан шанс (о нём они не знали) это всем уже понятно.Их время пришло Снежная Льдинка думаю их пора удалить с сайта безнадёжно просто сидеть и ждать.Они забили на сайт а сайт забьёт на них.Хотя если приглядется в темку "участнки" то отсутствовало достаточно много многих участников этого сайта.

0

3

Я считаю,что удалять их не надо(есть надежда, что ещё придут), но их места займут новые предводы и глашатаи! Так что начинаем набор!!! :cool:

0

4

ОФФ:А кто такие глашатаи)?

0

5

ОФФ:помощники предводителей

0

6

ОФФ: я тогда потом исправлю...сегодня уже не успею)

0

7

ОФФ:что исправлять??я пока что воительница))

0

8

ОФФ: я уже исправила)

0

9

ОФФ:))))

-1

10

ОФФ: поздравляю!!!!

0

11

ОФФ:вопрос,с чем?

0

12

ОФФ% Ты же глашатай, или нет?( продолжим разговор в лагере)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Лист позора » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ЗАЙТИ ВСЕМ!!!