Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Похвальный лист » Благодарности кошкам сайта думаю они найдутся))


Благодарности кошкам сайта думаю они найдутся))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Снежной Льдинке предводительнице Грозового племени...За ПОМОЩ,ПОНИМАНИЕ,ПООЩИРЕНИЕ И ПРОСТО ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ)))))СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!)))))))) :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :)

Отредактировано ForestKitty (2008-11-30 20:42:32)

0

2

Ой!)Прям даже как-то неудобно...)))Спасибки огромные!)))

+1

3

Снежная Льдинка СУПЕР!!!

0

4

это АКСИОМА))))

0

5

Нет свойства=)

0

6

Точнее СВОЙСТВА Снежной Льдинки=)

0

7

ага))доказательства не требуются))всё и так заметно)

0

8

Снежная Льдинка СУПЕР-ПУПЕР=))))

0

9

Хочу поблагодарить кошечку по имени NightKitty за активное участие на сайте и прекрастного характеризования моей кошечки (Маркизы) в лагере племени)))спасибо тебе большое!!!и за те стихи что ты написала!))))удачи на сайте

0

10

Спасибо=), ты тоже активная,Маркиза. Да и все тут активные=)

0

11

Да ладно тебе!!!!!скоромняга правильно всё Маркиза говорит!!!!!!пиши по больше в темках о лагере поляне и тому подобное...))))удачи на сайте)))

0

12

Спасибо тому кто создал этот сайт!!!!)

0

13

Да, ForestKitty я тебя поняла=) Спасибо, Маркиза ты тоже ставишь темки, и ведёшь себя достойно. Продолжай в том же духе, и, возможно, твоё имя так же войдёт в эту тему! И тебе кто-то будет благодарен!

0

14

Я не знаю, как написать, но в ОБЩЕМ: прикольный сайтик!!! Спс за него!

0

15

дадада

0

16

Небуду писать как Багира "незнаю как сказать" и всё такое....просто прямо напишу!!!!!!все как сайт молодцы!!!

0

17

В каком смысле "Все как сайт молодцы"?

0

18

Хм....Я имела в виду (все стараются для сайта))

0

19

вот все и молодцы))))

0

20

Да... Ну ладно, всем огромная благодарность за то, что тут сидят!!!

0

21

Я хочу выразить благодарность Салли Бонс. Я прошу извинить её за то,что мне пришлость убрать её из группы администраторов...просто она долго не появлялась. Но! Пока форум был ещё не очень популярным, она делала всё,что могла! Огромное ей за это спасибо!!! :flag:

0

22

Спасибо, Салли Бонс!!!

0

23

Спасибо за заботу...и не спасибо за уход

0

24

может она ещё вернётся...

0

25

Всё бывает...хотя даже я её не знаю.)

0

26

дась) я тоже)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Похвальный лист » Благодарности кошкам сайта думаю они найдутся))