Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » F.A.Q. » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Пишите свои вопросы.Ответим :writing:

0

2

Снежная Льдинка
извини что отвлекаю но я тут новенькая ты случайно не можешь мне сказать как в ролевую зайти=)если что пиши=)

0

3

Снежная Льдинка
и ещё один маленький вопросик де можно анкетку заполнить))?и когда заолню что дальше делать=)?(извени что надоедаю)

0

4

Ты не надоедаешь!)Ничего,что спрашиваешь...Это специальная для этого темка)))
Анкету можешь заполнить, зайдя в  "Регистрацию", а там в "Небольшую Анкетку=)"...Там ты просто отвечаешь на вопросы из первого сообщения...Ты считаешься автоматически зачисленной после этого...Затем ты ходишь по форуму, пишешь сообщения где хочешь,вообщем дальше наступает свобода)))А ролевая- это ты просто отписываешься за свою кошку, например: "Моя кошка пошла на речку, чтобы поплескаться в прохладной водичке"...

0

5

извени ещё разочек тебя отвлеку)а где и как можно ник поменять?=)

0

6

скажи на какой поменять...я тебе поставлю...

0

7

ForestKitty))

0

8

с улыбочками?)

+1

9

если не возражаешь то я пожалуй ещё задам а в какой теме отписаться за свою кошечку)?=)

0

10

:flag: заранее огромное тебе спасибо за помощ=)

Отредактировано ForestKitty (2008-11-30 20:54:37)

0

11

в племенах в своём племени,т.е. в Грозовом(моём)XDDD В остальных где хочешь...только вначале просмотри краткое содержание темы...)))

+1

12

Не за что)))

+1

13

Снежная Льдинка!Как сделать цитату блестящей?Как у вас

0

14

NightKitty, сейчас я тебе такую сделаю!

0

15

Снежная Льдинка! Я не могу поменять основной аватар. Как это сделать, подскажите пожалуйста.

0

16

я бы ответила но ты обращаешься не ко мне)

0

17

Эм... Дорогая ForestKitty!)  Ответьте пожалуйтса....Я не могу поменять основной аватар. Как это сделать, подскажите пожалуйста.

0

18

Зайди в профиль....потом в иконку "аватар"....потом жми "изменить аватар."     вот и все дела.

П.С.-Админы всегда готовы помочь

0

19

И модеры тоже=)))

0

20

пока эта темка только для  вопросов к админам а модеры могут подсказывать в других темах или ещё где то)))))...

0

21

Переименовывать не соит.....у Модеров и без того дел по горло))))

0

22

Та да=))))))

0

23

ОФФ: не знаю...это только к Снежной Льдинке)

0

24

Уважаемые админы!!! Помогите мне пожалуйста!!! Я не могу редактировать свои сообщения!!!

0

25

Ага ща сек! спасибо что обратилась!)

0

26

Да, ааааааа!!!! Теперь УДАЛЕНИЕ исчезло(((

0

27

ОФФ:ща посмотрю быть не может!

0

28

Может!!!

0

29

У мя вот такой вопрос:как на сайт картинки выставлять???Ночная ты случайно не знаешь а то у меня несколько картинок хотела выставить на сайт)))))))может написать в ЛС или сюда)как хочешь)

0

30

Знаешь, Маркиза я тоже не врубаюсь... да и у ForestKitty с этим проблеммы))) Так что только по е-mail Снежной Льдинке)))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » F.A.Q. » Вопросы по ролевой