Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Сюжет » Конкурс "Лучший Сюжет"


Конкурс "Лучший Сюжет"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А почему "неплохо", а не "отлично"?Или "хорошо"?

0

32

ОФФ:я не могла найти подходящего слова...а то вообщем хорошо)

0

33

Спасибо)) Мне "хорошо" нравится больше чем "неплохо"=)

0

34

Много ты ещё улыбаться будишь,=)хотя говорят, что 1 улыбка+60 минут жизни! Так что смейтесь на долгую жизнь! :D

0

35

ОФФ:ты хоть узнала  кто это?

0

36

ОФФ: конечно=)

0

37

ОФФ:Надеюсь.....долгих тебе улыбок.

0

38

ОФФ: это же ГЛ**КО!!!!!!=))) Как его не узнать?

0

39

ОФФ:так! мы сдесь вообще сюжеты пишем а не ГЛ**КО обсуждаем!

0

40

ОФФ:А я и не обсуждаю, а просто говорю, кто это=0))))))

0

41

ОФФ:если что пиши в темку "фан-клуб"

0

42

ОФФ: А я уже писала))))

0

43

ОФФ:ещё пиши..)

0

44

ОФФ: обязательно!!!

0

45

На Новый год испишем все темки)

0

46

Конечно!!! Можно уже начинать))

0

47

Я возвращаюсь к теме :glasses: )))Сюжетик очень даже симпатичный)))мне нравится!

0

48

Снежная Льдинка, спасибо=)!

0

49

Мне тоже очень нравится)))

0

50

Аналогично)))Вот только жалко,что все ссорятся(((

0

51

Эх.. да, жалко(

0

52

Много лет назад, когда на Земле было одно племя, у правителя этого племени родились 4 дитя. Одного он назвал Ветер, ему всегда дул попутный ветер. Второго он назвал Сумрак, он жил в сумерках. Третьего он назвал Гроза, когда ей было плохо, гремел гром и сверкала гроза. Четвёртого правитель назвал Река, она очень любила попить, и если она плакала, слёзы текли морями (ОФФ: а, вот почему море солёное=)). И вот, когда их папа умер, они поделили Землю на 4 части: на одной жил Ветер, он дал начало племени Ветра; на второй части жил Сумрак, он дал начало Сумрачному племени; на четвёртом участке жила Гроза, она дала начало Грозовому племени; и, наконец, на четвёртом участке жила Река, она дала начало Речному племени. Они 1 раз в месяц собирались около четырёх дубов и рассказывали, что случилось за этот месяц. И вот, спустя 10 поколений они снова собираются там... Начинает говорить вождь племени ветра:
-Итак, ровно месяц прошёл после нашей последней встречи. В прошлый раз мы быстро закончили собрание, но в этот раз оно затянется. Я хо…
-Почему?- перебил какой-то человек из толпы.
-Не перебивай меня!!! Это очень серьёзно! Я продолжаю. Собрание будит длиться очень долго, так как мы будем решать важный вопрос. Мы не празднуем Дни рождения наших собратьев!
-Вы правы! Мы должны начинать!, - сказал предводитель Речного племени.
-Значит, нам надо построить специальный концертный зал, чде мы будим устраивать дискотеки по поводу Дня рождения котов и кошек.
-Очень верно, но когда начинать? Мы все так заняты роботой...- сказал предводитель Грозового племени Снежная Льдинка.
-Надо по часу от роботы отвлекаться, и ходить строить!,- ответил вождь племени Ветра
-Логика в ваших словах есть, но у нас важная робота!
-Я даже не знаю, что ещё предложить...
-Эх, прейдётся и в правду от роботы отвлекаться!,- сказала Снежная Льдинка.
-Я согласен! Все свои годы без празднования Дня рождения жить! Наглость!,- сказал кто-то из толпы.
Когда все посмотрели на этого кота, все подумали, что он прав.
-Он прав!
-Да, он прав,- послышались голоса из толпы.
-Я прошу голосования,- сказал вождь племени ветра.
-Кто за?- сказал предводитель Сумрачного племени.
-Я,- послышалось "я" от всего зала.
Никто не сказал «нет», все были за.
И после этого каждый день коты и кошки на час отвлекались от роботы и ходили строить концертный зал.
- Ура!!! - сказали все, достроив его до конца.

0

53

Ну, как?)))

0

54

Вот, это другое дело!

0

55

ну, пасиб)

0

56

Я думаю что там где мы отписываемя всмысле в племенах..и есть сюжет...)

0

57

тут конкурс, а там просто

0

58

а! ну тогда дело ясное) а когда он закончится?

0

59

когда найдут подходящий сюжет)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Сюжет » Конкурс "Лучший Сюжет"