Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обстоятельства с Бонс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бабушка -
Дедушка -
Мама -
Папа -
Братья -
Сестры -
Дети -
Возлюбленный -
Друзья - Снежная Льдинка
Близкие знакомые -
Враги -

0

2

Хочешь быть моей дочкой? Правда ты из другого племени, но ещё не поздно всё исправить, твою анкету ещё не утвердили

0

3

:) Larlei, это можно и самим записать в анкету)))А что касается семьи, я тож хочу присоединится...Примите?

0

4

*Возлюбленных ищут во "Влюбленке"

0

5

Снежная Льдинка
Будешь нашим папой=)

0

6

ну уж нет... ^_^  :D

0

7

Larlei
Я не собираюсь уходить в другое племя ни за что, тем более в Теней! А если ты прямо так хочешь, что бы я была твоей дочкой, то можно, что ты подкинула меня в другое племя. Так что еще не все потеряно. Но если вы собираетелсь искать своих родственичков, то идите в свои темы)

Отредактировано СаллиБонс (2008-02-21 19:30:14)

0

8

Снежная Льдинка написал(а):

А что касается семьи, я тож хочу присоединится...Примите?

А кем хочешь?

0

9

кем примешь...У меня пока никого в семье(((

0

10

У мя тоже никого. Но давай будешь...Другом. это конечно не семья, но ты же из другово племени.

0