Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Флудилка » Смеёмся!продливаем жизнь)


Смеёмся!продливаем жизнь)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюда мы пишем смешные высказывания и предложения))))))))))))

Например; ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЕШЬ ОДИН И В ТЕМНОТЕ))))))))))))))незнаю как вам меня улыбнуло))))ну короче сюда пишем на подобии

0

2

Ну лан: если хочишь засмеяться надо Глинко заниматься))))))

Отредактировано NightKitty (2008-12-31 20:17:24)

0

3

скажи миру "Ы" а он скажет что ты (сами догадайтесь)

0

4

Вот ещё: Хочишь ты весёлым быть?
                Надо пива бы попить))))

0

5

))))))))))) :crazyfun:

0

6

Вот так)))
Или:
Скоро ДЕД МОРОЗ упрямый
К нам прийдёт... О нет! Он пьяный!=)))

0

7

ахаха))))а вот ещё от ми мне этот стишок папа по утрам пел когда я была маленькая....но тогда я не понимала всего смысла этой песенки)
(читайте быстро)
Нас рано,нас рано мама разбудила!
с раками,с раками супом накормила!  (дальше не помню))

0

8

Вставай, просыпайся,
В трусы одевайся.)))

0

9

а это мне сегодня папа сказал...(пропел)

Подрывайся по скорей
И прись за 100 морей.
Школу всю обматери
и домой скорей прийди.

меня прикольнуло)

0

10

ПишуБезПробела...Сломался(((
чингисханГоворит:НасРота!
ИльяМуромец:АНасРать)))

0

11

Или вот ещё: Ющенко пропустил газ через газовую систему Украины))) Меня очень развеселило)))

0

12

ахахах до меня дошло...)))))))))))

0

13

=)))))

0

14

Очень смешно, NightKitty

0

15

Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, стену почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!

0

16

хахахаха

0

17

Razor Back, очень смешно Х))))))))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Флудилка » Смеёмся!продливаем жизнь)