Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Фан-клубы » Певцы(певицы)Группы


Певцы(певицы)Группы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите тут кому кто нравится=)

Отредактировано Загадка (2008-12-20 17:29:38)

0

2

Ну, наверно это группа VanillaSky (Ванильное небо), Аврил Лавин тоже прикольная, Yael Naim обалденная релакс музыка!! ну в общем мне много кого нравится. :crazy:

0

3

А мне нравится певец по имени Garou (Гару) это Французкий певец)у него очень красивые песни особенно мне нравится его песня Gitan (Цыган)))))))

0

4

Garou тоже мой любимый певец!!!!!! :rolleyes:

0

5

Надо бы послушать это всё=)Ну, VanillaSky я знаю, Аврил Лавин тож, все они прикольные. Но всех остальных обязательно найду и послушаю!=)

0

6

Послушай послушай песня очень красивая как и клип))))Гару там такой очаровашка))) :blush:    Припев красивый-прекрасивый))))послушай)))

0

7

Я сейчас слушаю и просто балдею)))))))))

0

8

Я уже слышала=) По телефону)))

0

9

Гару??он такой красавчик)))))))) :love:

0

10

Ага)))))))))))))лапочка))))))))))))) :love:

0

11

Ух девчёнки))))Гару самый самый))))кстати как тебе NightKitty его песня "Цыган"

0

12

Цыганская)))) Норм, но не по-моему вкусу, я всякую музыку люблю, но это что-то не то))))  (Для меня)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Фан-клубы » Певцы(певицы)Группы