Коты-Воители: Воссоединение

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум!
Коты-воители: воссоединение

Главный админ: Снежная Льдинка
Помощники главного админа: KittyAngels, ForestKitty
Модераторы:
NightKitty

Об игре: ВНИМАНИЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОХОДИТ НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ СНЕЖНОЙ ЛЬДИНКЕ ЛС, С УКАЗАНИЕМ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ДОЛЖНОСТИ В ПЛЕМЕНИ И НА РОЛЕВОЙ(МОДЕР, АДМИН...)!

Новости: На нашем форуме четыре племени: Речное, Грозовое, Сумеречное и Ветра. Саме большое племя- Грозовое, а в других пока что мало котов(кошек). Поэтому лучше регистрируйтесь в другие племена. Но всё же решать в каком вы будет жить ваш персонаж Вам, регестрируйтесь там, где вам хочется!)
~Анкета персонажей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Творчество » Мои стихи!Посмотрите,напишите свои по желанию)


Мои стихи!Посмотрите,напишите свои по желанию)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Незачто ты мои тоже почитай и Маркизы может тебе понравятся)

0

32

Конечно)))

0

33

Спасибо)

0

34

незачто)

0

35

)

0

36

)))

0

37

ты пиши чего остановилась ну например о Глинко и о его приключениях толко не в кратце а всё подробно и подробно)))))))))))))))вот весело будет)))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:     :rofl:  :rofl:  :rofl:                              :jumping:  :jumping:  :jumping:                        :D  :D  :D                         :playful:  :playful:  :playful:                  :shine:  :shine:  :shine:

0

38

ГлИнКо  :crazy:  :crazy:  :crazy:        :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:     :flag:  :flag:  :flag:     :flirt:  :flirt:  :flirt:     8-)  8-)  8-)     ^^  ^^  ^^     :jumping:  :jumping:  :jumping:     :nope:  :nope:  :nope:     :playful:  :playful:  :playful:      :rofl:  :rofl:  :rofl:     :shine:  :shine:  :shine:     :P  :P  :P

0

39

Ну напиши про Глинко!!!!знаешь как ржачно будет!!!!!

0

40

Ой... у меня есть мульт, называется Глинко, там о чувачке пластилиновом) Вот так, а вы о каком Глинко?

0

41

НЕту мульта Глинко есть игра "неверь в худо"

0

42

Есть мульт Глинко))))

0

43

ОФФ:Лан, ВСЁ пишите про НЕГО в теме обсуждение Глинко!!!

0

44

Багира!!!  Я не понимаю смысла в твоём стихе... и он белый, или обыкновенный? Рифма то есть, то нет...

0

45

Я думаю, что со мной многие согласятся

0

46

Лично я согластна и вообще Багира создай тему для себя и пиши в ней свои стихи чего сюда пишешь??? :|

0

47

ForestKitty, я с тобой не соглашусь, всё-таки тема эта называется Мои стихи! Посмотрите, напишите свои по желанию)

0

48

Так что, к сожалению, ты не права в этой ситуации...

0

49

Тогда надо создать тему общие стихи!!!

0

50

Угу...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Воссоединение » Творчество » Мои стихи!Посмотрите,напишите свои по желанию)